Ольга Салтыкова

А у вас в квартире газ?

Ответы
..

Безумно обожаю простой Русский народ !!!
Широченной души и самый гостеприимный народ в мире !!!
Я был в гостях у разных народов: у чеченцев, у узбеков, у украинцев, у армян, у грузин, у татар..
Каждый народ по-своему прекрасен.
Но лучше Русского народа нигде не встречал !!!!
Был в гостях у дяди Юры. К нему приехал сын Серега (мой друг с детства), со своей женой Татьяной и детьми.
Приезжала его дочь Ольга с мужем Николаем и сыном, приходил крёстный Борис.
Ходили в русскую баню, напарились от души !!!
Накрыли широченный стол со всеми яствами !!! Я рассказывал кучу разных историй из жизни, смеялись все просто до слёз !!!!!
Было просто здорво !!! Настоящее русское гостеприимство !!!!!

Шу-Рик )))

Путин: - А у нас в России газ! А
у вас?
Янукович: - А у нас переворот,
вот.
Лукашенко: - а у нас переворот
не допустит наш народ!
Путин: - А у нас Олимпиада. Что
еще для счастья надо?
И ликует весь народ. Вот!
Янукович: - А у нас переворот.
Вот...
Лукашенко:- А зато у нас в
стране
Благодаря, конечно, мне
Нет ни бедных, ни богатых,
Все живут лишь на зарплату.
Путин: - А у нас на лыжах в
Сочи
Каждый сможет отдыхать.
И чиновник, и рабочий.
Вот такая благодать!
Янукович: - А у нас
переворот...Вот...
Обама: - Ну, а мне вообще все
страны
Шлют картошку, газ, бананы.
Кто бананы не пришлет – У того
переворот. Вот...

Александр Романюк

Это раз, грузовик привёз дрова, это два. А у нас сосед соседа бил вчера велосипедом. Велосипедом ерунда, вот авианосцем это да. Скажем бандитам НЕТ!!! Америка проч руки от Украины.

Вероника Гриценко

Да, было время печь была, дрова, уголь, потом переделали, камин сделали.Красота!У камина, свет выключишь и пьёшь чай в отблесках огня.Тепло, уютно.Газ, газом, а живой огонь лучше.

Александр Дронов

.Привет ! .... есть интересная работа для бизнеса (выгодно для семьи)...ищу партнёра - Толкового,Умного, Честного...?Работа дома в Компе и только для себя.

♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

Боюсь это мне не подойдет, я бестолковый, глупый и нечестный 🚬

Александр Бабенко

А у нас кухарка, чуть задержался в постеле и тебе кофе на постель и бутерброт не в рот а под кровать, вот.

Роман, Пермь!

Задел за живое, у меня комуналка, кто то из соседий не платит, он просто отключен! Так что у меня в комнате ПЛИТКА! 🙂

Рогнеда

газ не в квартире, а в трубе, которая подведена к газовой плите. а если бы газ был в квартире, то это плохо.

♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

логично............... и не поспоришь 🚬

Борис Грабовский

а у вас? а у нас... родила котят и они что то пить молоко с тарелки не хотят.. детские стихи Михалковского...

Ната Силич

нет- у нас сегодня кошка родила вчера котят, котята выросли немножко, а есть из блюдца не хотят!вот!!!

Светлана Федотова

А у нас сегодня кошка родила пятерых котят... Котята выросли немножко, но есть из миски - нехотят.... 😉

Светлана Федотова

А что там дальше по стиху.... Непомню? 😄

полина ***

Так я тоже больше ничего не помню))))))))))

Светлана Федотова

Кто на лавочке сидел,Кто на улицу глядел,Толя пел,Борис молчал,Николай ногой качал.Дело было вечером,Делать было нечего.

полина ***

А у нас в квартире газ!))))))

Светлана Федотова

Нееееееее!!!! дальше было так!!!!!!Галка села на заборе,Кот забрался на чердак.Тут сказал ребятам БоряПросто так:- А у меня в кармане гвоздь!А у вас?- А у нас сегодня гость!А у вас?- А у нас сегодня кошкаРодила вчера котят.Котята выросли немножко,А есть из блюдца не хотят!

Сауле Сауле

А у нас сегодня кошка родила вчера котят, котята выросли немножко, а есть из миски не хотят. А у вас?

♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

а у нас котята уже давно выросли и жрут только мясо 🚬

Юлия Федореева

Нет, не люблю, за несколько лет жизни в квартире где есть газ, так и не научилась на нем готовить..)

Нина Хайрова

а у нас сегодня кошка родила вчера котят, Котята выросли немножко, а есть из блюдца не хотят!! Вот

Евгений Онегин

нет у нас сегодня кошка родила вчера котят.котята выросли немножко.но есть из блюдца не хотят.

Светлана Фетисова

А у нас сегодня кошка родила вчера котят, котята выросли немножко, но есть из блюдца не хотят

Полина

Нет, у нас сегодня кошка родила троих котят, котята выросли немножко..и я засунул их назад))

Т. Сергей

Поля - а ты говоришь не садист. я представляю кошку.

Полина

Правда, "Вы не верите мне?" (голос Гурченко в "Любовь и голуби"

Надежда Гудикова

Вас интересует как он выглядит в квартире? Он же имеет запах, а цвета у него нет, не видела.

Валентина Юткина

А у нас сегодня кошка родила 3-х котят, котята вырасли немножко, но есть из блюдца не хотят!

Александр Захаров

эл.энергия, ХВ и ГВ и система водоотведения, да плюс тепло. Обалдеть, как в хорошей бане.

Николай

А у нас кошка родила вчера котят,котята выросли немножко,а есть из миски не хотят

Михаил Шалимов

Налей им водки - всё сожрут... 😄