Валерий Кукшин

Если Вы смотрели фильм Достучаться до небес, как он Вам?

Ответы
Светлана Рабодзей

я смотрела его .сразу просто так,но потом с удовольствием.это комедия.но на в самом деле.это глубокая драма человечества.у меня подруга умерла от рака в 23 года и она в последние дни перед тем как узнать свой окончательный приговор совершала просто подвиг,поехала в стройотряд на БАМ,с ребятами отправилась на лодках в путешествие и ваще вела жизнь как в последний раз живет.и это оказалось правдой.через год ее не стало.зато она узнала все что хотела.

Валерий Кукшин

Сильно!!! У меня не рак, но в любой день могу..., и тоже двигаюсь - ищу приключений!

Светлана Рабодзей

нет.я не о болезни.я о своей ситуации и о фильме.меня он задел в силу вот таких жизненных обстоятельств,надо на все плюнуть и и жить как хочешь

Elena Bessarabova

Именно с глотка текилы начинается путешествие героев к своей мечте и им же заканчивается. Текила как символ: жизнь не должна быть пресной, она должна будоражить и быть наполненной впечатлениями, даже если для этого остаются считанные дни — они могут стать ярче всей прожитой жизни. К пониманию этого в конце концов и приходит Руди

Виталий Колосовский

Мне больше нравится сдача на краповый берет в реалии или хотя бы реконструкция событий ВОВ или боевых действий как на "Линии Сталина", танковый биатлон, военные учения приближенные к боевым. Фильмы это тоже не плохо, ноя сам снимался в массовках в двух фильмах и иногда это воспринимаю со стороны участника сьёмок.

Валерий Кукшин

Цитата из фильма - "Пойми на небесах только и говорят что о море!
Как оно бесконечно прекрасно! О закате, которое они видели! О том как солнце, погружаясь в волны, Стало алым как кровь И почувствовали, что море впитало энергию светила в себя! И солнце было укращено... И огонь уже догорал в глубине.... А Ты? Что Ты им скажешь? Ведь ты ни разу не был на море? Там на верху тебя окрестят лохом"..

Виталий Колосовский

Лох это более простодушный и наивный чел. а вот не быть лузером ! Насчет фантазий режиссёров , каждый думает в меру своей распущенности. Насчёт неба, в реалии там о такой чепухе не думают это земное ..... это братва из сект фантазирует что им в бошку взбредёт а мы на земле и реально надо жить и смотреть на вещи.

Наталья Шидловская

Смотрела, название знакомое, но не помню про что, напомните о чём этот фильм. Пересмотрела столько фильмов, что не все в голове держаться. Бывает смотришь фильм, а потом вспоминаешь, что его смотрела и переключаешь на другой канал, чтобы повторно не смотреть...

Ксения Kkkkk

— Мы направляемся к морю, ты там никогда не был.
— Кажется, я уже не хочу…
— Тебе в раю не о чем будет говорить.
— Да знаю, я хочу на море, но мне страшновато…
— Знаешь, бояться глупо. ( цитата которая очень понравилась)

Валерий Кукшин

А дальше... еще лучше!!!

Ксения Kkkkk

— Мы направляемся к морю, ты там никогда не был.
— Кажется, я уже не хочу…
— Тебе в раю не о чем будет говорить.
— Да знаю, я хочу на море, но мне страшновато…
— Знаешь, бояться глупо.( цитата которая очень понравилась)

Сергей Кушенашвили

хороший фильм - показывающий как смешны все нынешние жизненные проблемы и суета на фоне истенной значимой цели в жизни, особенно если рядом есть поддержка решительного товарища. Боятся глупо.

Валерий Кукшин

Цитата из фильма - "Пойми на небесах только и говорят что о море!
Как оно бесконечно прекрасно! О закате, которое они видели! О том как солнце, погружаясь в волны, Стало алым как кровь И почувствовали, что море впитало энергию светила в себя! И солнце было укращено... И огонь уже догорал в глубине.... А Ты? Что Ты им скажешь? Ведь ты ни разу не был на море? Там на верху тебя окрестят лохом"..

Сергей Кушенашвили

увидеть море перед смертью это и была цель остатка жизней наших героев.

Валерий Кукшин

Они хотели сделать мир лучше, перед тем ка уйти!

Сергей Кушенашвили

на счет мира не знаю... думаю что мир - это последнее об чем думали герои этого фильма. здесь больше заостряется внимание на жизни конкретных людей.

Валерий Кукшин

Добрые поступки, даже для себя, делают мир лучше(когда от души)

Сергей Кушенашвили

может быть

Ольга Шаина

мне больше понравился "А в душе я танцую", почти о том же, но задевает сильнее, там меньше спецэффектов, но больше лиц крупным планом.. Джеймс МакЭвой и Стивен Робертсон - просто обалденны в нём)

Валерий Кукшин

Не хорошо

Ольга Шаина

просветите заблудших овец) о чём фильм?

Валерий Кукшин

О Любви! О большой-большой Любви!

Ольга Шаина

Оооо) я такое не смотрю 😞

Валерий Кукшин

Я и говорил, зря!

Татьяна *

я его очень люблю. Еще раз - от судьбы не уйдешь. Суждено от рака умереть - в аварии не разобьешься. Мечту можно осуществить всегда, даже на краю могилы. Море- это то, что надо видеть, умирая.

Валерий Кукшин

Я согласен. И хоть я не такой сентиментальный, но в конце фильма у меня текут слезы. Я пересматривал его раз 10, а фрагменты ... даже не знаю. Я почти как и они, тоже знаю что не долго, но море уже видел

Татьяна *

ошибка людей в том, что они думают, что они вечные и не торопятся жить, любить... а потом все бывает поздно.... вот может, когда знаешь свой срок, так начинаешь жить по-другому...

Валерий Кукшин

Так и есть. грешен

Алексей Зыков

Татьяна,простите,объясните ка мне,как можно торопиться любить?Истинная ЛЮБОВЬ от БОГА,это один любимый человек и на всю жизнь и труд всей жизни,сохранить эту ЛЮБОВЬ,а торопится в любви,это значит,менять любовников,партнёров,сожителей.

Татьяна *

любить можно не только человека, но жизнь, любить море, спорт, лес.....вот именно, есть мужчины, которые считают, зачем связывать жизнь с одной женщиной, когда их столько.... так и получается, женщин было много, а любви не было

Валерий Кукшин

Она есть, просто мы иногда не понимаем ее, а потом мучаемся

Мария Софиенко

Буквально в четверг смотрела) В рейтингах верхние строки занимает. Добрый, эмоциональный, но уж сильно американизирован. Один раз посмотреть можно.

Мария Софиенко

Почему?

Валерий Кукшин

Я тоже умираю, но море я видел

Мария Софиенко

Это ужасно. Опухоль?

Валерий Кукшин

Нет, туберкулез, я почему-то выжил. Но знаю, это не надолго

Мария Софиенко

Надо верить в лучшее! Мой дед после войны туберкулёз вылечил мёдом и молоком. Не курил, естественно. Вместо того, чтобы ждать скорого конца, почитайте, какие продукты помогут, а какие-то убьют. Травки. Свежий воздух. Физическая нагрузка, позитив. Все будет хорошо!

Oxana Vyatkina

Один из любимых. Я даже последние слова помню, где говорят о море, как он тает в волнах и еле видимый свет, словно от свечи горит где то в глубине

Alone In The Dark

Ну сильный - не каждый человек решиться на последний такой шаг - а будет лежать в больнице и охать пока не с....... За ним она не придет!

Alone In The Dark

Нет, ребенку? ))) 43 я посмотрел!

Валерий Кукшин

Дочери 16 лет!!! Получилось так что я ее заразил, легкая форма

Alone In The Dark

Ах блин ну теперь уж девать некуда! У неё иммунитет еще не хилый справиться! ))) Хороший возраст - бешенная наверное?

Валерий Кукшин

Если честно, когда ей было 3 года я ее научил бить ногой выше головы!!! Теперь она занимается танцами

Alone In The Dark

Ооо в каратэ надо было! Шучу! Хотя было бы брутально наверное! Время щас такое идиот на идиоте! ))

$Андрей$

Замечательный фильм, который заставляет задуматься...Люблю фильмы после просмотра которых есть о чем подумать....

Валерий Кукшин

Дома не интересно!!! В парке, чтоб народ тоже поймал кайф

$Андрей$

Ну это если все получится)))А если народу не по душе будет?)))))

Валерий Кукшин

Если в песнях позитив, то большинство - "ЗА"!

$Андрей$

Ну тогда другое дело...

Валерий Кукшин

Кстати, спасибо что напомнил! Надо будет людей подтянуть и зажечь по полной! Администрация города обещала как-то помочь

Татьяна Рогачёва

Очень понравился! И человеческая драма, и какой-то он светлый, и юмор в нём хорош!Смотрела несколько раз!

Ирина Стахеева

мне очень нравиться. Думаю на море действительно только и разговоры, что о море и о закате...

Ирина Стахеева

с какой болезнью Мой отец болел раком и до последнего любил жизнь

Валерий Кукшин

Туберкулез тот же рак, только другая палка ест изнутри

Ирина Стахеева

нельзя отчаиваться , хотя я не могу судить о том чего не знаю

Валерий Кукшин

Мне некогда отчаиваться, есть еще дела на этом свете, правда иногда руки опускаются. Но руки в зубы и дальше...

Ирина Стахеева

вот это правильно

Алена Марченкова

замечательный фильм, часто его пересматриваю, удивительное сочетание комедии и трагедии!

Валентина Жарская

Очень люблю этот фильм! Смотрела давно, вот напомнили и захотелось еще раз посмотреть

Людмила

КАК В СКАЗКЕ И КАК В БОЕВИКЕ- ПОБЫВАЛИ -ГЕРОИ ЭТОГО ФИЛЬМА- ОБРЕЧЕННЫЕ НА СМЕРТЬ.....

Людмила Кривцова

Очень достойно.Юмор,игра актеров,драма..Минус-поменьше бестолковых перестрелок..

Татьяна :))

не очень. Рекламирует и прославляет безнаказанность и неуважение к другим людям

Валерий Кукшин

Посмотри еще раз со стороны человека который знает что он умирает (допустим как я)

Татьяна :))

мне не надо смотреть с вашей стороны. у меня своего хватает