ОК
Ольга Кулясова

ЖКС или компания подрядчик???

Подскажите нашему дому меняли, в плановом порядке, менял наш Жэк, радиаторы отопления... после чего в моей квартире произошла протечка, составлены акты с указанием причины : неправильная сборка радиатора отопления... Вопрос: подаю в суд на возмещения мат. ущерба, только не знаю на кого???? ЖКС или компания подрядчик??? кто будет ответчик???

Юська Лютикова

иск о защите прав потребителей - ответчик - сторона по договору управления многоквартирным домом