Mu
Munir

В какой разумный срок подрядчик должен сдать работы ?

Alexey

Срок обязан быть прописан в договоре, который заключается между заказчиком и подрядчиком!

Та
Татьяна

В соответствии с договором подряда. И зависит от работы, работы бывают разные.

Александр

Согласно ст. 740 ГК строительные работы должны выполняться подрядчиком в установленный договором срок. Следовательно, условие о сроке их выполнения является существенным для договора строительного подряда (в отличие от обычного подрядного обязательства) , и без его согласования договор считается незаключенным