Анастасия Самсонова

Потекла батарея. Должен ли ЖКС заменить её бесплатно? Квартира не приватезированная Спасибо.

А если гл. квартиросъемщик ветеран ВОВ?

Парвиз Ниёзов

Нет, все, что внутри квартиры (кроме стояков горячей-холодной воды) проблема жильцов, независимо от того, собственник или нет, документ какой-то есть, не могу вспомнить. Сама хотела так сделать, не получилось.

Елена Бельчикова

Для муниципального жилья ВСЕ бесплатно! Чужое жилье! Государственное! Ну, на водочку мастерам, святое дело. . Тем более Ветеран !!

Леночка Панова

если нельзя починить, должны заменить. Радиаторы- общее имущество дома, находятся в ведении УК

Владимир Иванов

Да, обораащйтесь через муниципалитет

Виктория С

Почему бесплатно? Вы ежемесячно платите за содержание и ремонт общего имущества, к коему радиатор и относится. При условии, что перед ним нет отключающего крана, но это редкость в России.