Михаил Коршунов

жкс отказывается ремонтировать крышу бесплатно, куда обратиться чтоб пожаловаться на них?

живем на верхнем этаже, уже много лет течет крыша, в комнате, туалете и кухне сильные протечки, штукатурка кусками валится прямо на плиту, невозможно готовить, в жкс обращалась, говорят, что сделали, но ничего они не делают, всеравно течет. сказали, что надо чтоб я собрала подписи со всех жильцов всего дома и оплатить 30% стоимости, чтоб ремонтировали крышу, но все жильцы не будут подписывать зачем нижним этажам, то это, у них же не течет, что за бред. . куда обратиться и пожаловаться, и действительно не имеем мы право на бесплатный ремонт крыши? у знакомых спрашивала, им бесплатно ремонтировали крышу и ничего не текло у них больше.

Armine Movsisyan

Почему не обращаетесь письменно? На словах вам наговорят всякий бред, только успевай слушать.
Текущий ремонт вами уже оплачен по ежемесячным квитанциям, бесплатно ЖЭУ ничего не ремонтирует это не фонд Сороса.