Блудный Ветер

На пальмах финики цветут, И жаркий полдень ярок, светел, По пляжу к морю я иду, А с моря дует блудный ветер. Ласкает тушки женских тел, Что как на гриле загорают, Они весь день лежат без дел, Бумажкой нос свой закрывая. Вот дама полная в годах, А вот лежит девченок трёшка, Про даму я, увы и ах, А эти… клевые матрешки. И поднимают якоря, Белея в море, теплоходы, Как бы случайно, втихаря, Одну задел я мимоходом…))) Б.В.

Ответы
Petro Kupnitsky

Тут мимоходом не пройдет,Когда в угаре блудный ветер,И солнце жаром тело жрет,Тихонько превращая в пепел.С утра бы лучше задевать,Когда приятная прохлада.Матрешку нежненько ласкать,Какого рожна еще надо.....

Светлана Шамаева

Она ответила тебе? Улыбкой? Взглядом одобренья? Тогда вперёд, ведь блудный ветер имеет полные права))))))

Блудный Ветер

....Недоуменно посмотрела, Окинув с головы до ног...Смущаясь...чуть порозовела...Сняла очки....я шел как Бог))....

Багира Маликова

ай молодец, держи хвост пистолетом, это как охота, тебе охота и ей охота - вот это ОХОТА!!!!

Наталья Герасимова

а дальше? история занятная. дальше-дальше...

Блудный Ветер

дальше личное))))

Наталья Герасимова

прошу прощение за вторжение...

Ирина

И как, хорошо задел? Это твое творчество?

Блудный Ветер

пнул походя ногой...легонько))...ну да...чьеж ешшшо?))

Ирина

Здорово!!! Мало красивый, да еще и талантливый!!!

Дайлова Надежда Гомель

Есть чем на пляже заниматься ))))))

Солоха

как всегда очень мило

Блудный Ветер

спасибо))

Оксана Горюнова

Понравилась.

Блудный Ветер

ага...понДравилась)