Денис Нарчук

Мирославия, такова была моя участь с самого детства. Все читали на моем лице признаки дурных чувств, которых не было; но их предполагали — и они родились. Я был скромен — меня обвиняли в лукавстве: я стал скрытен. Я глубоко чувствовал добро и зло; никто меня не ласкал, все оскорбляли: я стал злопамятен; я был угрюм, — другие дети веселы и болтливы; я чувствовал себя выше их, — меня ставили ниже. Я сделался завистлив. Я был готов любить весь мир, — меня никто не понял: и я выучился ненавидеть. Моя бесцветная

Ответы
Триседьмое Царство!

жестко....но правда мир влияет на нас ,но если мы поддаемся!!!! остава

Денис Нарчук

Что?

Триседьмое Царство!

инет глючит...я не дописала-оставайся таким!!!!!!!!!!!!!

Денис Нарчук

если просишь-останусь

Триседьмое Царство!

))))))) а ты всегда если просят выполняешь,то что просят?????)))

Денис Нарчук

Смотря кто и о чём

Триседьмое Царство!

)))) понятно

Денис Нарчук

Я рад,если понятно