Ив
Иваныч*

Мужчина-циник,а женщина-циничка,цинючка,цинюга???)))

Ответы
Лора

Зарулила я в бутик - Чёрт понёс по кой-то фиг,
Там увидела ЕЁ... Эту блузку.. . Ё-моё!!!
Фильдиперсу метров семь, Вырез - титьки видно всем,
А на жопе - бант большой. Видно - сделано с душой.
Долго думать не могла, Тыщу баксов отдала
И, напялив прямо там, Подалась в универсам.
К распродаже подошла.. . Бляха-муха, во дела!
Блузка.. . Тысяча рублей.. . Точно копия моей.. .
Фильдиперсу метров семь, Вырез - титьки видно всем,
И на жопе - бант большой. Тоже сделано с душой.
И, от злобы посинев, Пирожков с десяток съев,
Чтоб картошки прикупить В рынок вздумала пойтить.
За картошкой я иду, Вижу - в шмоточном ряду.. .
Блузка.. . Тридцать три рубля.. . Ёпти.. . В точности моя!! !
Фильдиперсу метров семь, Вырез - титьки видно всем,
А на жопе - бант большой. Нае#али.. . Но с душой!

Ив
Иваныч*

что это было???)))

Лора

стих

Nikolai Garskov

А женщина - цинга! Она бывает символом врага. Канючит, ноет, учит, и нет в ней пользы не фига! Вы только ей не открывайте это когда приспичит и почудится что так необходима и дорога!)))

Ив
Иваныч*

А пивко то форточку открыло ,так и льется песнь задорная )))

Nikolai Garskov

Сторно! термин знаком?

Сауле Муканова

Женщина хранительница заботница кормилица стиральщица сопливытиральщица и иногда временами периодами Ценница ! Прочитала посмеялась и решила а пусть так идет !

Мир

Вот и подтверждение тому, что женщина намного богаче духовно...и разностороннее, как и варианты склонений

Lena Черри

Циничная женщина приценивается к мужчине цинику:" Ну да, не фонтан! Но брызги были"....😜

Gv
Gvozdevsergei.sg

Какой накал? Какой напор? Не смог найти на ней упор!

Lena Черри

Какой конфуз...какой скандал... Почти нашёл...упор упал!)))

Gv
Gvozdevsergei.sg

Сломался?!? Нет! Погнулся только... как жаль: уже не вертикаль! Вот же, плутовка - лишь бы портить! С таким - наврят дадут медаль...

Ирина Меркулова

В суши-бар требуется сушник (зачеркнуто) сушняк (зачеркнуто) сушара (зачеркнуто). Требуется японец.

Надежда Григорьева

Циник - слово общего рода, такое же как "плакса", "врунишка", "молодец". Значит и женщина - циник. 😉

Ив
Иваныч*

хотя местные жители,женской национальности,предпочитают..."циновка")))

Надежда Григорьева

Ой, не надо - это же половичок при входе для вытирания ног!

Ив
Иваныч*

вот беда то

Татьяна Ивченкова

Да циновка просто... Даже в переносном смысле здесь каждый, кому не лень ноги вытирает 🙄

Люда-Мила Новицкая

Нее! Вы что! Женщицы такими не бывают! Они на всю голову богини!😜😄😄😄

Ив
Иваныч*

ага...пробу ставить негде😝

Люда-Мила Новицкая

Зачем пробу ставить? Не нада пробы ставить.... Короны, какой-нить, достаточно))))

Ив
Иваныч*

ухи отвалятся))

Люда-Мила Новицкая

Не отвалятся ничё!))

Мария

..а женщины лапочки, умнички, заиньки.. Но иногда тоже ох какие сучки циничные бывают!)))

Ольга Пантелеева

Слово циник не склоняется по родам. Употреляется как для мужчин , так и для женщин.

Любовь Арутюнян

Если серьёзно, то слово "циник" не склоняется, как и кондуктор, и многие дркгие.

Ив
Иваныч*

а так хотелось

Ирина Конотопова

А женщина как правило циничной не бывает) Поэтому ей название и не придумали)

Маша

Женщины не бывают циничны , мы мудрее вас мужчин - природа позаботилась !!!

Лилиана Ханина

Цинючка. Самое здоровское слово! Иваныч, сам придумал или нарыл где?

Лилиана Ханина

Не, эти Вы точно сперли!

Ив
Иваныч*

Уууу...глазастая )))

Лилиана Ханина

Ага, есть капельку.

Ив
Иваныч*

Ага ,капельку...литра целая

Лилиана Ханина

Да, литр всегда лучше. Т.е. литра, пардоньте.

Ник Ци (Student)

И женщина, тоже циник (если конечно есть такие😀😀😀)

Милота))

мужчина - сундук со сказками, а женщина - шкатулка с секретом))))

Наталья Ремнева

Если грамотно и мужчина и женщина-циник,если с юмором, то да

Ив
Иваныч*

Какая ты умная

Алиса

И женщина-циник..... Все гадкие определения мужского рода)

Ив
Иваныч*

здоровый цинизм-признак мудрости)))

Алиса

Это сохраненные нервы)

Наташа

А если я что нибудь натворю , я буду творец или тварюга?)))

Ив
Иваныч*

А вдруг ,тварь ?)))