Валерий Остапенко

Сердце - это символ любви,души,совести,а не просто кровяной насос?

Ответы
Ирина Моисеева

Есть сердце физическое а есть символическое, вот в этом символическом сердце и есть - любовь, ненависть, зависть и все остальные качества.

Вера Шаповалова

Меня уверяли, что мозг заведует всем духовным, а сердце обеспечивает организм свежей кровью! Я возражала, но думаю, что лукавила

Вера Романова

говорят, там живёт душа человека