V/
V/S/G

А ТЫ ЗАПИСАЛСЯ В ДОБРОВОЛЬЦЫ...РОДИНА МАТЬ ВЕДЬ ЗОВЁТ..

Ответы
Марианна Головина

Да! Всегда на посту! расслабляться нельзя. Атаки на Россию были, есть и будут - ну не хотят многие, из нас, рядиться в их, западные, понятия. Каждые 100 лет выползают, нападают, получают по зубам и на 100 лет успокаиваются.

V/
V/S/G

НЕ БОИСЬ ВСЕМ ДОСТАНЕТСЯ НА ОРЕХИ НОС МНОГО.. НАС НЕ ПОБЕДИТЬ У НАС ФИЛОСОФИЯ ЖИЗНИ КРЕПЧЕ СТАЛИ..

Марианна Головина

Слушаюсь, Командир!

V/
V/S/G

СТОП- НЕТУ У НАС КОМАНДИРА РАНО, НАМ НУЖЕН -БАРАБАНЩИК И ЯКОРЬЩИК

Марианна Головина

Барабанить могу, опыт еще из пионерского лагеря СССР.

V/
V/S/G

ТАК ТЕПЕРЬ МЫ БУДЕМ ИСКАТЬ-ЯКОРЬЩИКА- А ТЫ БУДЬ ГОТОВ-ВСЕГДА ..

Марианна Головина

Слушаюсь.

V/
V/S/G

НУ Я ПОШЁЛ... ТРУБА ЗОВЁТ..

Сергей Луцковский

Я всю жизнь доброволец своей РОДИНЫ!!!!!

V/
V/S/G

ПОХВАЛЬНО СЕРГЕЙ, ПРОДОЛЖАЙТЕ И ДАЛЬШЕ -НУ А ТАМ ПО ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМ

Ляля

Нет. Я слабенькая.

Ляля

Забыла она всех и давно.

V/
V/S/G

А ВОТ И НЕТ..МАТЬ НИКОГДА НЕ ЗАБЫВАЕТ СВОИХ ДЕТЕЙ-НИКОГДА- ВЫШЕ ГОЛОВУ, ТВЁРЖЕ ВЗГЛЯД, ПУСТЬ БОИТСЯ ДЕМОКРАТ..

Ляля

Ладно.

V/
V/S/G

НУ Я ПОШЁЛ...

Ляля

Удачи!

Света Сила

Мать её?

V/
V/S/G

А ПОГОВОРКА-ТО ПРАВА-СИЛА ЕСТЬ УМА НЕ НАДО, СВЕТИКА ТО ТЫ ГДК НИБУДЬ В ...

Света Сила

Шутите,шутите))) я записываю))

V/
V/S/G

ОПЕРУ ПИШЕШЬ -ГОДУНОВ СО ТОВАРИЩАМИ-молодец-- СЕРЫЙ ДОМ ЖДЁТ ТЕБЯ

Света Сила

А Вас видимо уже в богадельню давно подселили

V/
V/S/G

ага

Людмила Гладкова

Всегда!

V/
V/S/G

А ВЫ СЛУЧАЕМ НА БАРАБАНЕ НЕ БЬЁТЕ, А ТО ФЛАГОНОСЕЦ У НАС ЕСТЬ А БАРАБАНЩИКА НЕТ..А

Людмила Гладкова

нее,у меня с чувством ритма плохо))Фсёё,час трёпа окончен!Пока!

V/
V/S/G

РАД, А ТО Я УЖЕ УСТАЛ..

Людмила Гладкова

Радуйся дальше,отдыхать долго придётся.

Людмила Гладкова

И постарайся не напоминать о воём существование,я устала от тебя гораздо больше!

Андрей Будняев

Кудой?

V/
V/S/G

ПРОЕХАЛИ-андрейка-

Ника

Куда

V/
V/S/G

ТААК АНЮТА.. ВЫ НАМ НЕ ПОДХОДИТЕ, ЗАДАЁМ ВОПРОСЫ ЗДЕСЬ МЫ..ДОСВИДАНЬЯ просьба более не писать нам

Ника

Больно надо

V/
V/S/G

НЕ НАДО -БОЛЬНО- МЫ АДЕКВАТНЫ И БОЛЬНО НЕ ДЕЛАЕМ..

Ника

Рада за вас

V/
V/S/G

И МЫ,

Ника

😁