Анастасия Меньшикова

Когда люди начнут уважать работников спец. служб (МЧС, полиция, скорая) ?

Ответы
Олег Георгиевич

скорую и сейчас уважаю, а остальных с МЧС не сталкивался, к ним в основном , или почти вопросов нет. А полицию буду уважать когда они этого заслужат, может мне судебных приставов еще уважать или коллекторов, или продажный суд, или эвакуаторщиков?

Анастасия Меньшикова

ну, если честно, уважать надо всех. Все люди. Но я имела ввиду именно спец службы. Так как это единственные незащищенные законом люди из-за чего остальные любят их травить

Олег Георгиевич

а нас полиция и омон любят травить, недовольных властью убивать на месте, после смерти подкидывать оружие и объявлять их террористами. мы это все проходили. Они ведь знают поступая на службы , что идут защищать упырей и врагов России, и самого главного упыря Путина и его систему власти. Так откуда у нас будет любовь и уважение к убийцам и насильникам. Изнасиловали всю Россию.

//

они такие же люди. с обеих сторон паршивых овец можно встретить. одни халатно отнесутся, другие подвиг совершат. так и встречают их. кто с надеждой, а кто с претензиями.

Евгений Тененёв

Когда некоторые сотрудники этих служб начнут добросовестно выполнять свои обязанности.

Ал
Александр

в тот же самый момент когда и эти сотрудники начнут уважать людей

Анастасия Меньшикова

Поверьте, уважают. Только когда им сразу грубить начинают как-то не очень тянет улыбаться

Андрей Д

Тогда когда те с уважением к народу будут относиться

Анастасия Меньшикова

Они отнестись -то не успевают, с порога встречают с видеокамерой и упреками

Андрей Д

Вот вот

Анастасия Меньшикова

Вот вот. Причем нахальничают те, кому помощь в принципе не нужна, а взывают ради смеха, пока где-то действительно нужна помощь, пожар там или ДТП, а им главное своя минута славы на ютюбе, ая-яй, ко мне ехали 2 минуту , а не 5 как я заказывал

Андрей Д

Ну вот

Алкоголик Из Подмосковья

Видимо никогда,на сотню один баран да найдётся

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Когда эти работники начнут уважать людей....

Анастасия Меньшикова

А эти работники не люди?

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Все мы люди, но только об этом именно часто забывают работники этих служб, доказательством чему служит их пренебрежительное отношение к людям....

Анастасия Меньшикова

Так Вы считаете, что работники положившие свои жизни ради других не уважают тех кто к ним обращается за "помощью" Боюсь Вы в корне не правы. О людях заботишься, переживаешь, делаешь всё, что в твоих силах, подчас по локти в крови, сам не спишь, не ешь, простите за откровенность, иногда за сутки даже в туалет сходить некогда, а в ответ получаешь что-то типа : Твари вы, чтоб вы сдохли, Это считается нормой? Или у людей так уважение понимается?

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Если такое им желают, то значит есть на то свои причины... Вас в отделении полиции не избивали до потери чувств? Вам врач "скорой помощи" не говорил : "Ничего, на следующий день он придёт в себя" в отношении человека, находящегося при смерти?

Анастасия Меньшикова

Вот сейчас бред сказали. Чтобы на вас руку полиция подняла надо их основательно до этого довезти, а врачи так не скажут, сказки рассказываете

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Анастасия, нет это быль... Полицейские издеваются над людьми потому, что чувствуют свою власть... А с врачом "скорой помощи"- я буквально процитировал его- это история смерти моего брата... У меня другое вызывает недоумение - работать в этих сферах не должны те, кто ненавидит людей... Я сам работаю учителем и я себе даже орать на детей не позволяю.

Анастасия Меньшикова

А я работаю врачом и даже когда на меня на вызове голос поднимают или руку (как теперь вошло в моду) я всё равно делаю свою работу и переживаю за каждого. ( Всё это делают за "поздний приезд" или " А почему вы мне не улыбаетесь???" и как правило так поступают те кому нафиг не нужна скорая.)

Артем Галышин

а когда будут относиться по человечески

Леонид Агеев

Когда спит будут в секунду от смерти

Владимир Шибнев

Когда там появятся достойные люди

Анастасия Меньшикова

Там работают исключительно достойные, поверьте. Те кто не достоин работают в платных организациях и пудрят вам мозги

Владимир Шибнев

Это неправда, там много тех без кого эти организации были бы лучше

Анастасия Меньшикова

Мне жаль, что вы думаете, что в спец службах работают недостойные люди.....которые, между прочим про свои жизни забывают ради ваших...очень жаль

Самый Красивый

когда они станут достойными

Самый Красивый

вот уже тело, чувствую любовь к тебе

Самый Красивый

Меньше слов больше любви

Анастасия Меньшикова

Хорошие слова))) Мне нравится)

Самый Красивый

Она опять за слова)

Neznajka Voproskina

Когда сами людьми станут

Анастасия Меньшикова

А Вы считаете, что они не люди?

Neznajka Voproskina

те, кто не уважают других - нет

Анастасия Меньшикова

Я думала уважение должно быть взаимным, или вы предлагаете уважать и любить людей, когда они тебя в прямом смысле слова нож к горлу приставляют? Посмотрела бы я на вас

Neznajka Voproskina

Ну, сложно говорить об уважении в данном примере. и таких особей людьми трудно назвать, которые к горлу нож приставляют... А соц.работники, или вернее, спец.работники реально достойны уважения. И неуважать их труд - как минимум признак тупости и свинства.

Юр ..Спб

мчс лишнее

Анастасия Меньшикова

не скажите

Юр ..Спб

те что на воде-точно

Анастасия Меньшикова

работаю в спец службе и знаю прекрасно, что никого из нас люди не уважают

Юр ..Спб

Вы в какой?

Анастасия Меньшикова

на этот вопрос отвечать не буду

Юр ..Спб

Ваше право

Th
Theodore

Завтра

Th
Theodore

Ну а что, разве в полиции плохо?

Анастасия Меньшикова

Полицию я обожаю) Но как там работать не знаю, меня туда не взяли по здоровью) А вот на скорой убивать себя можно сколько угодно))))

Th
Theodore

На скорой не все могут работать

Анастасия Меньшикова

поэтому там только избранные

R G T

всегда

R G T

почему бы нет настинка