Pbl4Ihet

Как вы относитесь к выражению "Ржавая крыша - сырой подвал" (в переносном смысле)?

Ответы
Николай Балакирев

Я так это понимаю: если человек не умеет анализировать и рассортировывать всю ту информацию, которую он воспринимает за жизнь, отдельно за день и т. д. То весь негатив, чушь всякая остаётся у него в голове, и сам человек становится источником лишних слухов, ненужной, короче, или вредной информации. Не всему надо верить. Или же речь идёт об интеллекте и теле

Виолетта Каллен

Мне почему то на ум пришли именно люди. Сырой подвал по-моему мнению это душа человека. Не каждого. Однако такова душа многих. Ржавая крыша. В моем понимании это психологическое состояние. Стресс, депрессия, апатия, безразличие, пофигизм.

Елена Данилова

Речь не идёт о неразборчивости в связях на основе недалёкого ума, и как следствие, различных заболеваниях, передающихся...ну, и так далее ?

Алексий Великопольский

Эллипс—Это Кpуг, Вписанный В Квадpат 3×4, я не знаю КАК к ЭТОМУ относиться! а тут еще про крышу! Видать совсем снесло!

Татьяна Мокринская

это про семейную жизнь? муж считаеться крышей дома а если она плохая не может содержать семью поэтому и сарай

Ольга Владимировна Калмыкова-Сырцова

Вышла из строя, старая, не актуальная, Сырой не дозрелый или как обреченность, которую не исправишь.

Emir Ra

Не слышал такого выражения,но при виде такого шабашника точно и крышу снесёт,и в обуви отсыреет!...

Марина ...

Если вас с вашим бизнесом плохо оберегает ваша крыша, то иногда могут быть набеги крыс..)

Катерина Шевчук

не слышала этого выражения, наверное вообще а некчемном человеке об неудачнике во всем

Алеphtina Гитарович

оооо, ну тут все ясно... Если руководство "гнилое", то у основания тоже все будет гнить...

Ева Камасутра

так же как и крыша потекла или сьехала))....а с подвалом разборчивее все же нужно быть))

Мартина Прушинская

впервые слышу...если честно)) ну наверно речь о чел с не оч адекватным восприятием....

Екатерина Бортникова

Это выражение о людях, не умеющих сдерживать свои эмоции и о незрелости личности.

Алеська Единственная

"крыша" должна быть всегда в отличном состоянии,иначе весь дом может развалится.

Серик Боранбаев

Это противоположно "Знание Сила", был когдато такой интелектуальный журнал.

Ирен Гурицкая

Рыжие волосы-блудные трусы? Нормально отношусь!! Каждой твари по паре....

Лилия Сайфетдинова

насчет крыши - догадываюсь, а как подвал сюда привязать? Мало платит?

Тарик Петров

одно из другого.как в прямом,так, и в переносном...чинить крышу надо.

Константин Корниенко

Я знаю о чём имеет ввиду это выражение и согласен с ним !!! )))

Лариса Базила

Когда крыша протекает, то низ, точнее зад всегда страдает))