Грын Кафт

У нас нет имен, вместо них - ники... У нас нет возраста и пола... Голоса тоже нет... Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов... Взамен лица - аватар... Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек.... Вместо встреч - сходки..... Вместо поцелуев - "чмоки".... Вместо любви в сердце - записи, где-то в истории

Ответы
Светлана Лебедева

у меня есть.....для меня инет не виртуальный мир, а средство общения с реальными людьми...кто не хочет знакомиться, встречаться - того удаляю....с призраками не вожусь...

Валентина Пелёвина

у меня все есть, а кто маскируется, это их дело...нравится прятаться...

Печерский Семён

И имя нам Легион, ибо нас много. А так, печально, да.

Елена Медкова

Зато здесь жизнь многих одиноких и надежды

Дмитрий Химич

очень разумно сказано....уважуха))))))

Александр Данкев

кто тебе мешает общаться в реале?

Тамара Афанасьева

Все реальное никто не отменял...

Ал
Александра

да...что то грустно получается..

Александр Сидельников

жизнь онлайн в полном описании

Татьяна Пилявская

Грустно это у вас получилось.

Анна Фролова

да,и к чему же это приведет????

Алексей

Вот тото и паршиво для таких!

Евгения Владимировна

Это не вместо , это вместе !!!!

Рифат Саяпов

это и есть виртуальность....

Анна Цветкова

не у всех, многие черствеют

Павел Наухацкий

вот она------РЕАЛЬНОСТЬ))))))))