Роман Голиков

как вы относитесь к нудисткам?))))))))))

Ответы
Ва
Валентина

всегда приятно когда видешь красивое тело,но когда нечто гуляет по пляжу,конечно не очень,а с другой стороны человек без комплексов-плюс!

Ольга Боровикова

Никак не отношусь. Если на специализированном пляже - нехай загорают в чем мать родила, на общественных - раздражают

Николай Родионов

Нормально! Раньше все голыми купались-это было естественно, а сейчас делят: нудисты-ненудисты.

Та
Таська

отлично,я сама такая..........не хочешь посмотреть на бабульку нудистку в 92 года

Просто Мяуууууууу

я к ним не отношусь, но это личные проблемы каждого, ходить голым или одетым

На
Наська

ну в целом я к ним не отношусь.а вообще главное чтоб не по городу ходили

Ольга Белякова

каму что!!!)))если у девушки красивая фигура почему бы и нет!!!)))

Веня Федорова

хорошо, тоже иногда хочется без ничего на пляжу валяться

### Сергей ###

Я К НИМ НИКАК НЕ ОТНОШУСЬ, Я НА ПЛЯЖЕ В ПЛАВКАХ...)))))))))))))))

Гульмира Карамышева

отрицательно!!! Должна быть в женщине какая то загадка.

An
Angel

если фигура позволяет, почему бы и нет

Elena ***

это их личное дело. но за пределами пляжа негативно

Ludmila

NIKAK NE OTNOSHUS,ESLI WZROSLIE BERUT S SOBOY DETEY NA TAKIE PLIAZI,WOT ETOGO YA NE PONIMAYU

Svetlana Matveeva

фиолетово....мы и сами порой можем быть мудистами

..
.олеся .

Не отношусь.Фиговый листочек не зря придумали )

Вадя Шитяков

к нудистак нормально,а вот к нудистам... хуево))

Наталья Вебер

с прохладцей)) каждый сходит с ума по своему..

Роман Голиков

а как ты сходишь?

Наталья Вебер

не уважаю это занятие))

Ек
Екатеринка

положительно.все как у всех.а чего скрывать

D@
Dini @)

почему бы не показать то, чем Бог наградил

Ника

если есть что показать ,то норм!!!!!!!!!!

Оля Суслова

так же, как к нудистам. все мы люди.