Ян
Яника

Пацаны,вы когда ходите вечером,после работы по каким-то делам,вы реально ходите по делам?Или это у вас повод смыться от жены??))

Ответы
Bлaduмиp

если дома не ладно и неуютно прохладно / скажу честно не тая убегаю тайно я / и укутавшись делами словно пледом я страдаю деловитым бредом / и сбежав уже в который раз думаю как дома там сейчас?

Bлaduмиp

правдиво сочинил?)

~L
~Eva Lansca~

Очень правдиво и со мной так бывает .

Bлaduмиp

рад что меня понимаете)

Денис Быков

Лично Я ни куда не хожу. Я прихожу с работы и падаю. Ходить мне нет куда.... Все развлечения Я получаю на работе. Она одна меня кормит, развлекает и имеет. Привет Галек... Могла спросить и в личке.

Ян
Яника

Вы меня с кем то путаете...я точно не Галек🤣🤣🤣

Музыкальный Кот 🐈

О, анекдот вспомнил)) заканчивает мужик трахаться с проституткой, слезает с неё, потный, уставший, но довольный. Дает бабки и говорит: "Спасибо!" А она ему в ответ: "Носи на здоровье!" 😂 😂 😂

Александр Похлебухин

Реально золями по делаем, встретишь ещё знакомого с ним пообщаешься пойдешь дальше по делу, ещё встретил кого нибудь старого знакомого с ним пообщался. Потом сделал дело и домой топаю

Вадим Степаненко

Отработал я день, устал как не знаю кто...
Зачем мне смывать от жены? Наоборот хочется придти домой покупаться, покушать да отдохнуть с нею...

Neo Gint

об этом можно судить по результату,если материальный доход есть,значит по делам,если в убыток,однозначно -шляется

Максимка Хороший

Ну у меня жены пока нет.Есть невеста)Но я ни когда от нее не смываюсь😝Только если реально дела😊

Alaa Asda

Мужчина должен заботиться о женщине. Она чувствительный и нежный человек, который нуждается в большой заботе

Alaa Asda

******* *****

"Тут за день так накувыркаешься,
Придешь домой — там ты сидишь…
Ну, и меня, конечно, зин,
Сейчас же тянет в"

Водкин, Но Не Петров.

Мне нравиться ход ваших мыслей. Только не вздумайте прессовать мужа, а то уйдёт по делам навсегда...

Cергей Круглов

Только по делам. А дела у всех разные - у женщин одни, у прокурора другие, а у пацанов чисто разные...

Лавр Латф

кто ж вечером и по делам так делишки))хотя у меня и жены нет чё кому врать то))) 😜

Fuad

хотите правду? если мужчина полноценный, то у него обязательно есть свои тайны в стороне.

Рамиль Бахтеев

жены нет и вечерами я дома и смыватся мне не хочется я же не туалетный утенок 😆 💐

Александр Семенов

Для кого-то смыться от жены - дело всей жизни!😁 Непонятно, зачем и женились...☹️

Неизвестно Неизвестно

Не забивай себе голову всякой ерундой. От плохих мыслей портятся отношения. ☝️

Александр ))

Ну да, повод.. А вы садясь в машину, не думаете, что она иногда может и ломаться???

Рашид Баталов

бедненькие они от жен бегают,а х...я женитесь тогда ,сразу замуж пускай выходят

Уася Батарейкин

Ну там фуру со стеклопакета и срочно помочь разгрузить надо)😜