Игорь Виноградов

Каждый человек побывавший на Тибете проходит 2 испытания в буддистких храмах. Какие это испытания у мужчины? Какие у женщины? ( назвать одно и главное у каждого).

Ответы
Юрий Баранчиков

Для всех полов одинаковое испытание:1юПолучение визы в Непал 2.Добраться до Лхасы...

Игорь Виноградов

Виза не проблема, а 7 дней пешком не проблема.

Ав
Аволджэ.

у женщин - обет молчания, у мужчин - воздержание от еды (предположение)

Одувашка

Не была, не знаю ,:) предполагаю, что возможно это голодание

Одувашка

Трудно было? Вообще какое впечатление осталось?:)

Игорь Виноградов

Интересно и здорово единственное есть хотелось. )))))

Одувашка

Они что постятся все время? Или это только для новеньких?

Игорь Виноградов

Нет рис и немного овощей пипец мало) )))))

Одувашка

Да количество пищи зависит от привычки:)

Дмитртий Ванюшкин

У мужчины на мужественность,у женщины на женственность!!!

Игорь Виноградов

Женщин не пускают на Тибет. Мужчина один день должен побыть монахом

Татьяна Алхимова

И что это? Напишите, пожалуйста, мне интересно. Я не знаю.

Игорь Виноградов

Женщин не пускают на Тибет в храмы. Мужчина должен один день побыть монахом.

Дмитрий Кокс

у мужика развести телку а у телки не дать себя развести

Алена

мне там не бывать, пусть они проходят всё удачно.

Андрей Ружников

Думал, что общее испытание- посвящение зимовкой

Игорь Виноградов

Нет)))) женщин туда не пускают мужчина хотя бы один день должен побыть монахом.

Андрей Ружников

А монаха то испытывают зимовкой? Или как вариант: переохлаждением?

Андрей Ружников

Не был. Верю на слово. Просто раньше про йогу читал, было описано посвящение в монахи

Татьяна Ермолаева

Здоровье есть цель и образ жизни! tatermol.jimdo.com

Елена Гайсина

честно- не знаю, может проинформируете?

Татьяна Фендрикова

Для обоих - отречение от мирской суеты.

Игорь Виноградов

Женщин не пускают. А мужчина должен побыть один день монахом.

Сергей Режский

Жду ответа из Лхасы (мобил.). Подождите

Сергей Режский

они чувствуют, что не исследователь прибыл

Игорь Виноградов

Я могу сказать одно Гепал самая закрытая в этом отношении страна.

Сергей Режский

в какие годы были, до китайцев?

Игорь Виноградов

)))))) ну мне не 60 лет и вторжение Китая это 37-40 проверка хорошая) )))) китайцы там есть но немного. Но очень жаль что монастыри многие разрушены. Был в 2012 году 16 дней.

Сергей Режский

мало. я вот в СПб 13 лет и такое говно открылось, начиная с говнюка Петра I. т.е. жить надо и только потом осторожно писать об этом

Фарида Акимова

не была на Тибете.... пока к сожалению

Игорь Виноградов

)))))) я думаю в Непале Вы побываете.

Фарида Акимова

не была на Тибете.... пока к сожалению

Bogumila Ciarkowskaja

izvenite nikagda ya ne była v Tybete i niecevo ne magu ckazat .

Bogumila Ciarkowskaja

da zal kanecno ,mozet kagda nebud? palucitca 😘

Ольга Литинская

не знаю, не была, не интересовалась

Руссо

Вот чего не знаю, того не знаю...

Галя И Дима Ковалевы

это нам неизвестно ...небыли...

Галя И Дима Ковалевы

это нам неизвестно ...небыли...

Галя И Дима Ковалевы

это нам неизвестно ...небыли...