Евгений Жизнев

Рай и ад находится в душах каждого из нас: половинка светлая, половинка тёмная. Человек сам может создать для себя и своих близких прижизненный эдемский сад… или геенну огненную, на что уж хватит его талантов. Каждый день, проведённый в гармонии с собой и миром, приближает вас к свету – но если вы видите вокруг себя одно несовершенство, которое нужно непременно искоренить, насильственными методами, вы множите тьму в своей душе. Лучше почаще радоваться? Но как же тогда искоренять несовершенство?

Ответы
ит
ирина табунцова

Принять мир таким, какой он есть, чаще вспоминать, что его создал бог и доверять ему. Но все это красивая теория, трудно на практике(((

Бегущая По Волнам

А не надо ничего искоренять,надо просто принять.И все.И мысленно отстраниться,т.е. абстрагироваться 😉

Lana

Помните как у" Мастер и Маргариты"-что было бы твоё добро, если бы не было зла.

Светлана

Если человек в радости, он все видит совершенным.

Людмила Журавлева

создавайте гармонию в себе. мир разберется сам

Нурия Шагабиева

Всего должно быть в меру ,тогда и жить можно.

Светлана Петрова

Работая над собой по искоренению пороков.

Rima Kravcenko

чаще радоваться и само все уйдет плохое

Ирина Отставнова Кочнева

У каждого своя дорога на тот свет

Ле
Лета

полюбить его

Евгений Жизнев

созидание - дело всех людей, несостоявщиеся разрушают, т.к. не умеют созидать

Ле
Лета

они несчастны) в этом и есть суть

Евгений Жизнев

так как считают, что счастье им должны принести на блюдечке и несчастны от того, что не несут

Ле
Лета

вы про эгоистов, в целом эту тему можно развить до бесконечности, но в каждом сидит ребенок, а воспитывают его родители

Евгений Жизнев

пожалуй или не воспитывают и вырастает само