Маша Степанова

Женская логика создана, чтобы страдала мужская психика?

Ответы · страница 2
Valera Terentihs

увы, но это так. вы ж без подлянок не можете....

Сергей Иванов

нет,чтоб научиться чувствовать а не думать

Илья Ершов

Да Ну ... женскую логику можно просчитать )))

Мечтатель С Рюкзаком

у некоторых она отсуствует напрочь

Юрий

Женской логики не существует))

Маша Степанова

Не ругаюсь, просто не люлю речей без доказательств

Юрий

Ну не люли ))

Маша Степанова

Не ЛЮБЛЮ! речей без доказательств!

Юрий

Я понял))

Юрий

😉

Асылбек Кенжалин

значит женщина враг мужчине? 🙂

Маша Степанова

ОНА ЕСТЬ! Просто вы не хотите себе в этом признаваться)

Асылбек Кенжалин

да же по вашим ответам видно что нет.говорили про вас.доказать не можете.переводите стрелки на мужчин 😄 😄 😄

Маша Степанова

Я не перевожу! Просила доказать мужчину, что ее нет! Он в кусты!

Асылбек Кенжалин

доказательство это ваши ответы.я логично вывел что женщина приносит страдания мужчине,исходя из вашего вопроса.а вы сами себе противоречите,упрямо и зло отрицая.где же логика? 😄 😄 😄

Асылбек Кенжалин

то есть полное ее отсутствие?что и требовалось доказать! 😄 🌹

Дзэн Буддийский

Нету женской логики в природе

Дзэн Буддийский

Сколько в истории знаете женщин математиков или физиков ?я только одну матиматичку А вы ?

Дзэн Буддийский

Эта ты о той которая родиацию изучала ? Если что она рядом с мужом ходила а муж занимался этим

Дзэн Буддийский

Исключение доказывает (подтверждает) правило

Вася Пупкин

Временами я уверен в этом! ))

Вася Пупкин

Какой вам нужен пример? Я написал временами, потому что не всегда с логикой всё печально. Но часто.

Zzz Senchenkov

http://wldj.alset.ru/171766652/5097723/ зайди

Alim Kibar

Чтоб ломался мужской мозг

Alim Kibar

Нет))) мой мозг еще цел и не вредим.

Игорь Исаков

для ее дополнения

Маша Степанова

для дополнения мужской психики?? )))

Виктор 123

а может наоборот

Виктор 123

больше женский пол психует

Маша Степанова

Мы психуем, так как вы не пониаете, что мы от вас хотим

Олег

Маша,ты умничка

Олег

Потому что правильную мысль изложила в вопросе

Константин Шакиров

Скорее всего))))

Константин Шакиров

Анализирую))

Константин Шакиров

Почему бы и нет?))

Владимир Гараган

В самую суть!!!!

Маша Степанова

Видело уже пострадала , ДА?

Артём Черепанов

Однозначно да

Маша Степанова

Что ывы признали, что она есть

Евгений

убил бы сцуку

Евгений

да в том - то и дело....живучая гадина

Рустам Ифтодий

Скорее всего

Маша Степанова

НУ, СКОРЕе, слово СКОРЕЕ в русском языке, означает сомнение...

Рустам Ифтодий

Короче, я знаю что вы нам мозг выносите

Маша Степанова

такие мы...)))) вы все равно нас любите

Влад Коротчиков

скорее всего

Влад Коротчиков

не во всех случаях, и да и нет, иногда женская логика полезна(очень в редких случаях)

**
**натусик **

Однозначно

**
**натусик **

Ответила бы да лень долго строчить.

**
**натусик **

Задумав женщину ещё зделали особенной. Дали ей руки настолько сильные чтоб держать целый мир,столь нежные чтобы поддерживать детскую головку.Дали ей дух настолько сильный чтобы выдержать роды,дали ей волю настолько гибкую ,что она идет вперёд когда другие падают,и в тоже время она заботится об упавшых и усталых не жалуясь. Ей дали силу поддерживать мужа несмотря на все его недостатки . ещё создали из ребра мужчины чтобы она знала как защищать его сердце. Ей дали мудрость понимать что хороший муж никогда не причинит боль намеренно,но лишь иногда испытывает ещё твёрдость и решимость вставать с ним рядом без колебаний .и наконец ей дали слёзы и право проливать их где и когда необходимо. Красота таится в глазах которые открывают дверь к неё сердцу,тому месту где обитает любовь. Ей дана логика для того чтоб она все это понимала и делала так для чего она была создана, а не для того чтоб выносить психику мужчин

Маша Степанова

ТОЧНЯК А мужики считают, что ее у на снет