Elena Hvan

Если девушка спросит у мужчины "страстно" любящего ее на праздник 8 марта : а где же цветы ? И услышит ответ : я на машину коплю и летом в отпуск хочу, кто по вашему меркантилен и материалист в этом случае?

Ответы
❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Мужик меркантилен и материалист, всегда так было, а бабы вечно про любовь в уши заливали. Так что если говорите о любви то и ведите себя соответственно, либо признайте наконец, что вам важны материальные блага, а разговоры про любовь просто мозгоебство.

Elena Hvan

Не знаю , но очень сомневаюсь 😜

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

ааа, ты просто знаешь о ком речь)))

Elena Hvan

Нет не знакома к счастью

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

открещиваешься от него как от прокаженного)))

Elena Hvan

😂😂😂

Al
Alexc

в самом вопросе все 100% ответа. вот если бы девушка перед тем получила букет но начала возмущаться его "дешевизной" - тут ещё была бы тема "поторговаться" кто более меркантилен . а так - всё ясно , невинный вопрос натыкающийся на реалии жизни ...

Elena Hvan

Да согласна

Al
Alexc

с другой стороны в подобных диалогах масса плюсов : даме сразу даётся картинка и выбор лишь за ней - желает ли она заиметь отношения с столь "хозяйственным" существом или предпочтёт поиск менее приземлённого субъекта. уж лучше сразу так чем после месяцев свиданий , свадеб , детишек ...

Elena Hvan

И в этом абсолютно согласна , ведь это удача с одной стороны, одним ответом найти ответы на все вопросы

Al
Alexc

жить то с человеком а не с фигурой , лицом , мозгами или кошельком.

Elena Hvan

Вот вот

Елена Самарина

8 марта можно цветы принести из лесу, это в любом случае. Но и в любом случае - подарок тоже. Если любит, найдет способ.

Вадим Куклин

Это уж чего душа дамы желает больше! Хотя обычно и того, и другого... Но и реальность надо учитывать.

Elena Hvan

Я вообще-то о цветах

Вадим Куклин

И я о них же. Вернее, о случаях, когда нужно делать выбор между цветами и чем-то ещё.

Владимир Шибнев

Девушка. Никогда никому нельзя говорить : а почему мне не подарили?..Подарок - это не долг

Elena Hvan

А я и не говорю , не заостряйте на этом внимание, ответьте кто материалист из них ?

Владимир Титов

Букет цветов уж точно не сделает погоду в накоплениях. Пару штук можно найти на цветы.

Сергей Антипин

ни разу не было, чтобы я своим женщинам на праздник не подарил цветы

Elena Hvan

У меня тоже такого ни разу не было, а вот бывают и такие типы )

Андрей Борейко

Мужчина был бы прав. если бы сказал, что все это он делает ради нее.

Elena Hvan

Я думаю, все это исключительно для него

Андрей Борейко

Тогда об этом мужчине и говорить нечего.

Elena Hvan

Да и у меня желание отпало

Андрей Борейко

это правильно

Алексей

А я больше люблю дарить цветы просто так, когда нет праздника…

Elena Hvan

Я тоже люблю цветы просто так а не официально , вы молодец

Вадим Головин

"На машину и в отпуск"? И жалко 500 руб. на букет?? ЖЛОБ!!!

Игорь Лазаревич

Бред, хоть на чо копи, а подарки любимой - святое)))

Walter

Воспитанная и в меру умная так не спросит

Elena Hvan

В кавычках же

Walter

Простите,не понял,плохо владею руским. Но,полагаю,такие мужчины,не бывают. А, девушке,такое,не нужно.

Elena Hvan

Вы правы , кому оно такое нужно

Walter

👍👍👍🍷🍷💐Чиин-чин! Respekt!

Elena Hvan

☺️спасибо

Я Счастливая

Я не спрошу про цветы, я сделаю выводы.

Павел Капуста

"цветы самка съест потом, наедине..." ("брачные игры землян") 😆

Я Счастливая

ужас

Павел Капуста

не видела? )))

Я Счастливая

нет

Леха Бонус

дело не в деньгах,дело в самом 8 марта,мужчины рефлекторно, как красныи сигнал-условныи рефлекс должны нестись в цветочные лавки?эт пртивн

Алексей О.

В пень такую девушку корыстную !!!

Elena Hvan

Точно ! На мыло !

Алексей О.

Что есть цветы, когда в глазах его ты тонешь иногда ! Что есть цветы, когда и в ливень и в пургу и в ураган с ним словно дома у камина !! Что есть цветы, когда стоит он ночью у окна и во Вселенную улыбается !!! Достойная его и виду не покажет ибо рядом он.

Elena Hvan

Несомненно не покажет , но это не тот случай

Lady Winter 🇷🇺

Значит не так и страстно любит.

Paraska.volika

В первую очередь он эгоист((

Эдуард Суворов

Это не мужик а лицо муж пола

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

блин. С чего такой вопрос?

Elena Hvan

Ответь , потом объясню

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

ну хотя бы 1 цветок за 2 евро. можно подарить.
но это другое. это он просто эгоист самовлюблённый.
а меркантильность это другое.
Так к чему вопрос дорогая?

Elena Hvan

Спасибо, милый за ответ

Майя Петрова

мужик... или вернее - мудак

Ка
Калипсо

Какая корыстная баба...