Ольга Геслер

Как часто вы обманываете

Ответы
Дмитрий Соколов Екб

Шампанское в фужерах искрится-пузырится,
Желаю этой ночью Вам вдоволь насладиться!
И за столом с друзьями наесться и напиться,
Ну, а под утро в спальне счастливым сном забыться!

И целый год желаю сиять очарованием,
Чтоб от мужчин в Ваш адрес флюиды шли с желанием!
Чтоб в штабеля ложились они у Ваших ног,
И ни один из свиты от Вас уйти не смог!

Popelo Юлия

Шикарное пожелание, вот все так и буду делать целый год.С НОВЫМ ГОДОМ !

Лариса Антропянская

Ну нормально, как положено - чтобы не обидеть, чтобы сохранить покой ближнему, чтобы лишний раз не наступить на грабли (не причинить боли себе), чтобы не напрягать ситуацию, чтобы избежать ... ну и т.д. Это часто?

Анастасия Шелудькина

скорее, стараюсь о чем-то умалчивать!Если и обманываю, то безобидно, в шутку и исключительно, могу себе это позволить, с теми, кто поймет, вместе посмеется, на этом все и закончится. )

Ольга Абдрашитова

да почти каждый день! например , когда у меня кто-нибудь спрашивает как дела - я всегда отвечаю что ок! но это ведь на самом деле не так , просто не гружу людей своими проблемами

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 я честный человек,но особо приятно было обманывать наглые власт имеющие - томожники,полицейские и др.в портах,кот.питались издеваться надо нас моряках...

Оксана Бессонова

Раньше было такое плохое качество,но когда познакомилась с нормами Бога и поняла что это не правильно обманывать других теперь этого не делаю,

Оксана Тимофеева

я врать умею плохо,у меня всё на лице написано, чтобы не врать я или молчу,или ухожу от темы,а если спрашивают в лоб говорю правду.

Бексултан Дуйсенов

некогда, иногда по суботам, и васкресиния и среда, пятница, пониделник, четберг, и вторник,,,,,,остолные дни я говарю толка правду

Виталий Сюзев

Я никогда не вру: преувеличиваю, не договариваю, лукавлю, ухожу от ответа, притворяюсь, фантазирую, но врать — никогда!!!

Ir
Iren

как только я говорю неправду, то я теряюсь, нервничаю и очень заметно, что я переживаю. поэтому всегда говорю правду.

Maxim Odin

Не могу обманывать... Несколько раз пытался, такая несуразица выходит, что сам от своих слов краснеть начинаешь...

Карина Винярская

Молодец ,обманывать плохо

Maxim Odin

Обманывают те, кому наверно есть, что скрывать... Не так ли? Или те, кто хочет представить себя тем, кем в действительности не является... И все в этом ключе...

Карина Винярская

Прям в точку попал

Maxim Odin

)))) Интересно..., а это как?)))) Вопрос-риторика... Отвечать не надо...)))))

Леся Ким

Стараюсь не обманывать, можно сказать редко обманываю. Глаза мои выдают меня 🙂, одним словом не умею обманывать

Иван Краснобаев

стараюсь говорить только правду,но если вижу что человек ведёт со мной не честную беседу,поступаю с ним так же.

Гульнара Канафина

никогда, я ненавижу обман, даже если он во благо (как говорится) не пониманимаю как может быть ложь во благо??!!!

Сергей Цушко

Зачем,,, правду говорить комфортнее,,, и почему я должен бояться и изображать из себя,,,, я и так хорош)))))))

Наташа ....

прелесть)))))

Сергей Цушко

Куда уж нам,,,, до прелестей Вашей то красоты!!!!!!!)))))))

Наташа ....

угу)))до обморока довести хотите меня))

Сергей Цушко

Дааааааааааааа,,,,)))))

Наташа ....

ещё пара слв и всё...))

J5
John 5

Я не умею врать!Да и вообще президенту кении это чуждо!)так же как и тем кто был до меня и будет после)

Ирина Колесникова

Не умею обманывать. Мои попытки это сделать заканчиваются провалом - меня выдает румянец стыда.

Николай Шумилов

я и сейчас тут пишу всем не правду!Мне19,два высших образования,отслужил на подлодке,продолжать?

Катюшка Высокова

Как можно меньше. Но иногда люди отказываются принимать правду. Тогда лучше промолчать вообще

Рамиля Каримова

Не часто. Но хочешь, не хочешь, иногда приходится в этой жизни обманывать, но не в ущерб людям!