Aleksandra Gluhih

Что делать, если любящие друг другуа люди живут в разных городах и не хотят менять место жительства? и мне вопрос =)))

Ответы
Неля Чагай

Значит не любят друг друга, на до рвать отношения. Почему например ты не хочешь менять место жительства, если любишь?

Нина Парфёнова

значит вам только кажется что это любовь.Почему иностранцам нравятся русские женщины.?

Ал
Алексей

не всегда

Нина Парфёнова

я счастливые моменты могу сосчитать на пальцах

Ал
Алексей

нет у меня их много

Нина Парфёнова

рада за тебя

Ал
Алексей

а я то как рад)))

Ин
Инесса

значит не так сильно любят... это утопия. надо разрывать такие отношения....

Наталья Чернова

сама такая,....и что делать