Лина

иногда мне кажется, что оптимисты всё такие работают на правительство, те у кого и в яме всё хорошо, никогда не дадут приподнять голову, тем кто знает, что должно быть лучше...?

Ответы
Денис Ильгов

Как в курятнике:"Сесть повыше,клюнуть ближнего и обгадить нижнего."В хозяйстве от курятника прок есть,а от нашего-тока комбикорм жрут,да территорию удобряют.🎆 🤓 🎆

Слава Касьянов

Так и есть. Вот посмотрите на премьера-всегда улыбчивый, навеселе,-настоящий мужчина.Настоящий оптимист.

Лина

им то что не веселиться...семьи за границей...тут сытая работа...я о других

Слава Касьянов

Интересно, а на производственную практику на родину ездят, или как?

Лина

не в курсе их жизней)

Сергей Пастухов

Ну и загибон! Да Вы карбонари!?
Иногда. Ну когда Вам кажется.

Лина

почему я не могу высказать своё мнение? Вас это напрягает?

Сергей Пастухов

Почему Вы решили, что вам что-то запрещают? Вас напрягает когда Вашу Светлость не понимают? Или просто обращаетесь в Космос а оклик не нужен?

Лина

вы не ответили на вопрос, а перешли на личность, вы мою личность знаете лучше? вопрос для вас сложен?

Сергей Пастухов

Ваша личность была очень не ясна. А вопрос не понятен. Своим комментом я произвёл некое возмущение и получил от Вас ответную реакцию. Если случайно Вашу личность как-то поцарапал готов извиниться, мне не в облом. Но поскольку Ваше настроение в общем-то прояснилось, то думаю на данный момент наше общение лучше прервать. Надеюсь временно.

Лина

вы предвзято ко мне относитесь, я настроена вполне дружелюбно, но вы, видимо понимая, что сделали всё таки не совсем то, готовы откланяться...что ж, раз по теме вопроса не о чем поговорить, хорошего Вам дня))