Марина

Что там дальше по сюжету? 🖼 . Игры Богов. Гоблины растерзали всю её семью.. Воплощение Кали.

Ответы
Юрий Кривич

Похоже на царскую семью, которую впоследствии расстреляла советская власть.

Марина

Что сдалают с Кали?

Николай Кашенцев

это-к юровскому.😡

Марина

это кто?

Николай Кашенцев

который руководил расстрелом.

Марина

там я всё знаю, По сюжету что дальше на нашем периоде этой саги?

Николай Кашенцев

вы мне льстите. я давно не заглядываю так долеко. не интересно. будет день-будет пища.🙂

Марина

🤗❤️