"татьяна" Иванова

Что такое характер?

Ответы · страница 3
Дмитрий

Это отличительная черта каждого индивида..возможно, или то что не нравится окружающим.

Александр Некрасов

Противоречие между темпераментом и воспитанием. Хотя иногда бывает и их совпадение).

Владимир Коваленко

Мгновенная реакция на услышанное, увиденное, вогнавшее в ступор, загнавшее в тупик!

Ша
Шальная)

Ой! Это не я!)

Владимир Коваленко

Похвально что не так мем!

Ша
Шальная)

))

Владимир Коваленко

Мем, радуйте собой и себя любимую!😁💥

Ша
Шальная)

Обязательно)

Владимир Коваленко

Жизнь то одна и надо к ней рачительно относиться! Молодость незаметно пролетает, последующие периоды жизни что зимнее солнце от которого минимум тепла, особенно душевного!

А Нам Пофиг

с точки зрения этологии, темперамент врожденное, характер приобретенное🤷‍♀️

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

принципы и убеждения... кредо и образ жизни в единой установке и манере поведения...

Геннадий Батькович

Сгусток свойств и качеств человека,, взрощенный на жизненных перекрестиях судьбы.

Галина

ЗАГЛЯНУТЬ В ПСИХОЛОГИЮ ТРЕБУЕТСЯ, В ДВУХ СЛОВАХ И НЕ СКАЖЕШЬ ,А ЗАВТРА ПОСМОТРИМ .

Валентин Обризанов

Характер - это своеобразная особенность человека, проявляющаяся в его поступках.

Ку
Кузьмич

Характер, это набор качеств, соответствующий определенному психотипу человека)

Ша
Шальная)

Привет))

Ку
Кузьмич

Привет)

Евгений

Свойства присущие человеку, которые противостоят трудностям и неприятностям.

Андрій. Ми З України!

Характер, это быть непоколебимым! Все говорят не пей, а ты всё равно пьёшь!🤭😝

Crazy Snowman

Это то, что воспитывается в себе, на основе темперамента, данного от рождения

Ша
Шальная)

А если не воспитывать, то и характера нет?)

Crazy Snowman

Ну не зря же говорят "бесхарактерный", имея в виду при этом некий внутренний стержень - позвонковый столб скелета характера;)

Андрей

Набор психических функций ответственных за внешнее взаимодействие с миром.

Анатолий Басанкович

это-Характер! Хотя,слабохарактерные,тоже характер...видимо,что то,но,СВОЁ!!!

Tilek Sabirov

Мой характер зависит от меня, а моё отношение зависит от вашего поведения)

Ша
Шальная)

ок)

Ша
Шальная)

Я с Вами согласна.)

Сергей Ерохин

Это такая дерьмовая самоидентификация..причиняются человеку страдание..;)

Романа

Совокупность врождённых и приобретённых качеств определённого человека.

Лю
Людмила

Принципы индивидуальной сущности ,которые применяются для существования

Валерий Герасимов

Нууу...Как бы это попроще выразить......Вобщем - количество,извиняюсь,говна..

Ша
Шальная)

Валера, накажу!

Валерий Герасимов

Ну,а как ещё сказать???...По характеру сразу видно - говно человек или душка....

Владимир Дружин

Это когда она стирает его носки и сушит их у себя на груди. Нордический!🙃