Milky Way

🖼
а вы по жизни оптимист, пессимист или реалист?)))

Ответы
Леди Иск

В семье растут двое мальчиков -- оптимист и пессимист. С пессимистом все носятся, заботятся о нем, балуют, а маленький оптимист растет как трава, никто на него особенно внимания не обращает. Новый год. Под елкой разложены подарки, пессимист подходит к елке, разворачивает свой подарок и видит, что это -- лошадка-качалка. Он начинает реветь: -- Ой, не хочу такую лошадку! Она не настоящая, а я хотел живую, а эта лошадка противная-я-я... Все его утешают, а тем временем оптимист разворачивает свой подарок. Там лежит кусок дерьма. Оптимист, мечтательно: -- А у меня была живая лошадка, только она убежала. Просто нравится анекдот)

Раиса Бобкова

Жаль мальчика ,у которого была настоящая лошадка

Леди Иск

Даже не знаю. Жаль его родителей и окружение, достал уже всех

Раиса Бобкова

Я об оптимисте..

Леди Иск

Ааа.. Не поняла, извините. Да его мир замечательный, ему можно по доброму позавидовать

Не Знакомлюсь. В Личную Переписку Не Вступаю.

По стиройдным мутантам по физиологии мужчины и женщины вообще мало чем отличаються и они очень схожи особо телом.. Что их тела делает хоть как отличными друг от друга так это гормональный фон он заставляет организм работать подругому и если мужчина принемает женские гормоны он превращается в бабу а если женщина мужские они и телом и духом превращается в мужика.. А я на сегоднешнии день наверно какой-то странный мне не нравяться мужики

Фёдор Малик

Хочется себя приукрасить так: Реалистичный оптимист и реалистичный пессимист я, в зависимости от направления наших надежд (на какую именно цель). А Вы?

Milky Way

я непроходимый оптимист))

Фёдор Малик

Правильно! Одобряю!

Milky Way

спасибо)

Фёдор Малик

Как понять, вообще-то, непроходимый оптимист? Ваш оптимизм - никто не свергнет? Или Ваш оптимизм - в духе анонсированной обобщающей шутки?

维克多

Ситуативно, как и большинство людей. Про оптимистов и пессимистов, а так же прочих холериков-сангвиников придумали люди, изображающие из себя ученых.

Саша Аут

Когда совсем хреново - оптимист, когда ни то ни сё - я реалист в реалии, а иногда ужасный пессимист... Я разный, в не застывшем состоянии.😁

Дмитрий Бальде

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь.
Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое.
В одно окно смотрели двое.

Milky Way

во во) 👍

Ду
Душа-К-Свету

Примерно также. Жутко бесят те,кто охренительно рад всему даже аогда полный пиндец. Но живу больше в реальном мире

Игорь Марков

В наше время нужно быть оптемистом и реалистом 2 в 1.Кроме тебя самого ,в тебя верить мало кто верит)))))как то так.

Ми
Миша

красиво расписали оптимиста .. я лично склонен к реально происходящей жизни , но и оптимизм мне не чужд ..

Светлана Олейникова

Я оптимистичный реалист, всю жизнь в строительстве сметчиком трудилась. У нас без этого никак!)))

Михаил

Стакан всегда наполовину полон, всегда. Только не думай что в стакане. Думай, что в стакане вода.

Валерий Чикало

Реалист....Очень редко реалии жизни меня относят в сторону оптимизма. Увы, чаще - к пессимизму....

Евгений

Подозреваю, что более пессимист. Так нравится сюрпризы от жизни получать, на кои и не надеялся.

Дмитрий Севастьянов

у каждого человека меняется взгляд в зависимости от настроения...но я в основном оптимист)))

Эд
Эдуард

Стараюсь быть реалистом,но это часто путают с пессимизмом,так же ,как доброту со слабостью.

Анатолий Красовский

скорее реалист. чем старше тем больше смотрю на жизнь холодным разумом. ну или пытаюсь...

Milky Way

👍

..
.......

оптимист изучает английский, пессимист - китайский) а реалист.. - автомат Калашникова)))

Milky Way

😆😆😆👍 точно))

..
.......

а то!!!)))

Владимир Лоскутов

Давайте расположим слова по-другому: оптимист, реалист, пессимист - вот это я и есть...

La Testa

Могу быть кем угодно, смотря в какой ситуации и что потребуют обстоятельства

Сашка "Хоплит"

оптимистичный пессимист😈народ тоже утопить хочет, за руконоги стремают)

Milky Way

)))

Сашка "Хоплит"

говорят-вдруг реально отпилю со словами мол "новые отрастут")

Milky Way

а такое может быть?)

Сашка "Хоплит"

ну шучу именно так)

Milky Way

юмор многое значит по нашей жизни))

Сашка "Хоплит"

не спорю)