Татьяна К

женщина любит ушами. путь к сердцу мужчины лежит через его желудок.можно ли мужчину накормить той лапшой что мужчина вешает на уши женщине??

Ответы
Вячеслав Вирин

Сегодня встретил девушку..с божественным взглядом..кукла - да и только! Стал всматриваться в глаза - кошка...Огромные кошачьи глаза с коварством совсем молодой девицы.. Боже мой! Это же надо быть таким созданиям! Маленький аккуратный носик...и пухлые детские губы...Но более всего поразили эти кошачьи глаза! Господа! О чём мы тут пишем?!

Sergey Mariupol

зачастую мужчина накормлен той изысканной лапшой,которую женщина постоянно вешает ему на уши,умело перемешивая ее с истериками и фальшивыми слезами.

Татьяна К

но ведь вкусно!!

Sergey Mariupol

напротив,тошнит до омерзения.

Татьяна К

принемайте антидот

Юрий

Вы только предложите. Он с бооьшим удовольствием снимет ее своими жадными губами с ваших ушек , соберет всё, что упало на грудь и сползло еще ниже.

Юрий

Даже не знаю: радоваться за вас или огорчаться?

Татьяна К

порадуйтесь!у меня хороший муж!!

Юрий

И что он вешает на ушки? Брюлики?

Татьяна К

нет.не такой богатый....просто Российский военный.зато любит.

Юрий

Пусть будет так всегда и в дом прийдет богатство

Анатолий

почему многие женщины думают , что мужчины - это какие-то бегемоты, страстно любящие пожрать? нормальные мужчины пожирают женщин...глазами...

Татьяна К

то то они такие тощие 😄

Анатолий

😄 которые пожирают?

Татьяна К

они!

Анатолий

да ладно! ))) всякие бывают...)))

Княжна Дикаприони

Можно!!!!!!!!!!Если приправите эту лапшу "приправами" собственного изготовления!!!!!!!!!!Тогда всё пройдёт на "Ура!!!"!!!!!!!!!! 😄

Татьяна К

а надо бычто б изжога помучала 😄

Алекс Мутаев

сидят мужик и женщина года полтора на сайте он вешает лапшу на уши она по ходу реально любит но жрет он лапшу в реале

Татьяна К

и так бывает

Алекс Мутаев

на то они и социалки тырнетские

Антон Крапивкин

А разве вы так не делаете. Правда все время путаете, мы то желудком, а вы тоже на уши нам ее перевешивать пытаетесь.

Татьяна К

а вы как думали? закон бумеранга 😄

Виталий Кондратенко

Заметь мужчина снимает сначала лапшу с своих ушей и перевешивает женщине. Каждый получает то что отдает

Nickson.

я лично из тех мужчин,которые вешают на уши женщинам не макаронные изделия а ювелирные украшения .....

Татьяна К

браво!!!!!значит и ужин будет просто не забываемым! 🌹

Nickson.

разве в этом дело ......

Ке
Кеволеч

накормить конечно можно если уши ходить не мешают вам,а после как бы их кусать не пришлось)

Ке
Кеволеч

вообще не марки,где взяли такого,я постоянно моюсь каждый день и не по разу))

Татьяна К

а че их еще и мыть кажный день надо?мммдаааааааа. 😄

Ке
Кеволеч

и мыть и кормить,а вы чем думали?

Татьяна К

охринеть ...а я то думала......

Ке
Кеволеч

а оно то оказалось)

Александр

Трудно, конечно, но если добавить к ней хорошей тушенки...Попробуйте, может и получится...

Alexandr Yakovlev

С предсказуемым эффектом, возможно. А чем эта лапша отличается от лапши на ушах мужа?

Alexandr Yakovlev

Ну зачем? Поведенческие модели во многом определяются имеющимся опытом. А продолжение поиска - показатель неудовлетворенности....

Татьяна К

а я не ищу.у меня есть любимый муж.

Alexandr Yakovlev

Верно, я был не точен. Не поиска, но внимания. В силу традиционной ориентации разделить восторг в отношении мужа не могу.

Татьяна К

но это твои проблемы

Alexandr Yakovlev

Ни когда не считал традиционную ориентацию проблемой...

Илья Елпашев

ээээ..... что-то мне думается, что будет массовое несварение желудков у обоих полов.. )

Татьяна К

аааахаха!соду будем пить 😄

Илья Елпашев

и так они провели все выходные... а в понедельник зелёные поползли на работу.. )

Татьяна К

:Dприятно было пообщатся!спасибо. я на работу собиратся!пока пока. скучно будет пишите.

Илья Елпашев

приятно отработать... )

Юрий Желудков

Ты молодец!!! Вопрос классный!!! Накормить ЭТОЙ лапшой нельзя. Можно подкармливать...

Татьяна К

спасибо!у Вас тоже хорошее чувство юмара! успехов Вам и удачи!

Юрий Желудков

У тебя тоже отличное!!! Извини, что на ТЫ -я просто со всеми так общаюсь!!! Я давно живу, но до сих пор не знаю где же у женщин самое основное Я?

Татьяна К

ну мне тоже не 15.и даже не 30.и представь себе тоже не знаю 😄

Юрий Желудков

А вот где и у кого спросить?

Татьяна К

в спрашке поинтересуйся

Юрий Желудков

Дурилка ты, я, конечно же понимаю, что ни у кого ответа не найду...

Александра Куценко

запросто любая женщина знает как из этой лапши хороший гарнир приготовить

Васёк Руднев

Конечно ж нет,-она словесна, а пища нужна реальная,хотя бывают исключения

Татьяна К

все так серьезно.....а я думала посмеемся (((

Васёк Руднев

Не огорчайтесь,я с юмором и ответил; забавны эти перевёртыши ,-я думаю можно смеяться. 😉 🌹

Со
Солнышко

вряд ли получится... мужчина привык видеть воочию, а не визуализировать...

Татьяна К

ну у меня же получилась 😄

Со
Солнышко

ха-ха-ха! Вот молодец!

Татьяна К

спасибо!

Игорь Говоров

конечно может и не только той лапшой а еще и собственного производства

Татьяна К

а спать совесть позволяет....ты мне то лапшу на уши не вешай.боишся сам что год другой и бросит она тебя девачка это....а вот жена то не бросит....жаль тебя.

Игорь Говоров

да не жалей меня у меня все хорошо, даже класно. и я такие вопросы не задаю, а вот у тебя все плачевно видать............. муж изменяет жизни не какой . Запомни Таня не когда мужчина не измени женщине если он УДАВЛЕТВАРЕН и не только в пастеле..................подумай над этим

Татьяна К

я 3й раз замужем.и не один из мужей мне НЕизменял.и с каждым я была счастлива.и с этим мужем тоже.люблю и любима!а вот ты подумай .строишь из себя мачо..а скоро останется у тебя куча воспоминаний......вот жена твоя бедная.....боится остатся на старости без мужика....гнала б я тебя поганой метлой....а девочка тебя бросит....ладно без обид.храни тебя Бог.

Игорь Говоров

а я и не обижаюсь я знаю чем закончится роман между нами и по этому я ушелне объясняя почему. я честен покрайней мере пере собой. насчет жены то мы живем как квортеранты..........по этому не кого и не кому не изменял. тебе счастья и любви детишек побольше

Татьяна К

я свое отражала.но спасибо.

Юр
Юрий

ключевое слово путь и как долог он не известно.а мужчина любит глазами

Татьяна К

до знаю чем он любит..тут дело в другом.

Юр
Юрий

лапшой можно накормить,понравится ли она ему(не хлебом единым жив человек)

Fiodor Dragan

Ко мне не относится "путь к сердцу мужчины лежит через его желудок."....

Татьяна К

Вы исключение!восхищена!

Fiodor Dragan

Ок!...............