Олег Горлинский

Люди так часто говорят слово люблю ,что уже сами с трудом понимают его смысл в той мере ,в которой оно произносилось ими в первый раз? А Вы?

Ответы · страница 14
Арзу М

Я говорю мужу каждый день. Безума от него. Он мой смысл жизни!!!

Юлия Онуфриева

любовь и кохання - це не одно, люби кого хочешь, кохай одного))))

Татьяна

Я это слово не говорю часто)) Поэтому смысл по прежнему силён.

Татьяна

А сколько деток? ....

Татьяна

Маленькие?

Татьяна

Уже подростки...Девоки? или оба варианта?)

Татьяна

Хорошо, родители помогают, а то как бы без них...

Олег Горлинский

Они самостоятельны не по годам! И дисциплина для них не пустой звук !Я постарался! А в остальных вопросах не решаемых для меня вещей нет!

Ксюша Смирнова

я говорю люблю только тем людям,которых действительно люблю.

Олег Горлинский

И так говорят все и чаще всего те кто не в перый раз замужем! )))))))))))

Олег Горлинский

Я это утверждаю из опыта и знания психологии!

Олег Горлинский

Да ,но своё ,не каждому!!! )

Нимфа

я понимаю.но слова бывают лишними.можно всё сказать взглядом

Олег Горлинский

Подавляющее большинство не видят того ,что у них перед носом!!!!

Лея Л

смотря любовь к кому или к чему...тогда и стоит думать об этом

Лея Л

спасибо, и отвечу Вам так: Любовь - это чувства пришедшие вдруг, Они где-то рядом, они есть вокруг, Вот только коснуться нельзя их никак, Лишь сердце стучится и кровь бьёт в висках. (не осудите за моё творчество)вот это моё мнение

Олег Горлинский

Прекрасно!!!!!!!!!!! Я поражён ! Не останавливайтесь и Вы удивитесь чего добьётесь на этом поприще! 🌹

Лея Л

спасибо...я стараюсь..это моё малюююююююююсенькое хобби

Лея Л

конечно-конечно.... потому, что есть желание написать о многом

Лея Л

спасибо и всего доброго.....

Анжела Никулина

Смысл его произносить, если это не ценится. Лучше промолчать

Юлия Коваленко

Вообще никогда никому не говорила...да и не скажу уж теперь...

Юлия Коваленко

😄 Для признания в любви - да.

Татьяна Черенёва Г.оренбург

Люблю я слышу ежедневно,теперь уже от самых младших в семье.

Любовь Есешкина

я не говорила слово люблю не кому в своей жизни только детям

Tanya Klimanova

А я говорила люблю, говорю и всегда буду говорить Л Ю Б Л Ю !!!

Олег Горлинский

Вот она самая любвиобильная девушка планеты! )))))))

Tanya Klimanova

Спасибо, рада Вам поднять настроение!

Бейсегуль Медетова

Я хорошо понимаю смысл этих слов и очень дорожу этим словом

Фирюза Богданова

я -человек экономный..если нет чувств.то жалко святых слов..

Мокрушина Светлана

для всех "люблю" имеет разный смысл. Но не для всех истинный

Ольга Карцева

Я напрасно слов на ветер не бросаю. Я знаю цену этому слову.

Наталья Данилова

а любить надо абсолютно все и всех) она нужна всем как вода.

Анна Селянинова

я говорю " я к тебе привыкла"..как то больше на правду похоже

Марина Терновская

А я не часто говорю... И странно, говорю когда уже не люблю...

Антонина

хоть тыщупитсот раз произнеси "люблю", а смысл будет тот же

Сулейман Рузиев

Трудно даётся это признание! Сердце кричит! Губы! Молчат....