Олег Горлинский

Люди так часто говорят слово люблю ,что уже сами с трудом понимают его смысл в той мере ,в которой оно произносилось ими в первый раз? А Вы?

Ответы · страница 18
Лора Герасимова

Сказать можно все что угодно... главное чувствовать

Алия Бекшораева

не понимаю наверное,понимаю любовь к детям и к маме

Евгения Суслова

я это слово кроме как от родственников и не слышала

Носова Лариса

Любое слово теряет смысл, если его часто повторять

Носова Лариса

Олег, Надо уметь общаться и любить разных людей. С такой позицией как ваша можно остаться совсем одиноким. Настройтесь на пози тив. Ведь у каждого человека есть своя мотивация поступить тем или иным образом.

Олег Горлинский

Я как раз теперь стал богат на окружение и понимание внутри своего круга ! Чего и Вам желаю !А потенциальные мерзавцы просто отсутствуют в моём окружении !Я теперь не думаю о прощении ! Я отвергаю и всё! А Вы можете дальше щёки подставлять и прощать с надеждой на прозрение душ потерянных! Удачи ,зелёнкой и бинтами запаситесь ,здоровье одно!!!))))

Олег Горлинский

Не била Вас жизнь хорошенько !Ваши розовые очки ещё как новые ...))))

Носова Лариса

Олег, я старше вас. И у меня были разные ситуации. Я уяснила для себя одну вещь. Все, что с нами происходит это результат наших мыслей и поступков. Надо научиться брать на себя ответственность за все, что с вами происходит. Никаких розовых очков

Олег Горлинский

Вы возрастом зря козырнули ,Я не скажу Вам сколько голода, смертей и дешового патриотизма внушённого с меркантильными целями молдым парням ,а потом мы вас туда не посылали и сам на сам со всем дерьмом по жизни! За моими плечами не рюкзачок знаний ,а горб боли!!! Всего доброго!

Diana Akselrod

раньше может и говорили,но сейчас мало произносят.

Олег Горлинский

Сейчас они приглашают друг друга этим заняться!

Diana Akselrod

это не любовь,а занятие....

Олег Горлинский

Для нового поколения только это и любовь!Другой у них и нет!!! Я про это и толкую! Есть симпатии и Эта любовь!

Светлана Ефремова

Эх , ЖИТЬ бы ПРИПЕВАЮЧИ.......... да ГОЛОСА ........НЕТ ....!!!

Олег Горлинский

Не увидел связующей мысли...

Le
Lee-Стричк@

да, согласна. Потому - стараюсь не разбрасываться...

Л*
Людмила ***

любовь есть разная! Агапе ко всем ! Эрос к избраным!

Чи
Чичичи

любовь - серьезная штука, чтобы говорить о ней всуе

Рокер Де Театрал

А я говорю "люблю", потому что чувствую, что "люблю".

Natalya Amarbayeva

А когда не говорю люблю, то люблю часть себя в нем))

Наталия Волкова

Нет, я произношу это слово очень редко и обдуманно

Элис Лиддел

Пока я не родила сына, я не знала, что такое "люблю".

Ильяна Тихонова

Я это слово произнесла один раз и очень обожглась

Олег Горлинский

А точно ТОМУ кто должен был эти слова услышать?

Ильяна Тихонова

Я думала да а в итоге ....

Олег Горлинский

Так может ещё не созрели для любви? Так тоже бывает!!!

Ильяна Тихонова

Я была готова , только человек вел двойную игру и запутался сам. Он выбрал жалость и привычку а чувства и любовь выкинул в мусор

Олег Горлинский

Вы молодец !Ему же жить с этим!!! Осознавая свои проступки перед Вами и совестью !

Валерия Воронина

Я этот глагол произношу, когда чувствую что люблю

Алина Фамалия

Я редко говорю это слово и очень ценю эти моменты)

Марет Маретова

Любовь ??????? Люблю ???? В моей жизни нет такого слова

И*
Ирина *

Со временем любовь перерастает в привязанность)))

Небесная Любовь

За то, как приятно когда его произносят, почаще бы

Екатерина Митина

А я любила и говорила, а меня предали и растоптали