Олег Горлинский

Люди так часто говорят слово люблю ,что уже сами с трудом понимают его смысл в той мере ,в которой оно произносилось ими в первый раз? А Вы?

Ответы · страница 6
Елена Демидова

часто??? да Вы либо иллюзионист, либо счастливчик. Для произнести или услышать его так же трепетно, как в 17...

* Марина *

тяжелый вопрос. трудно написать в двух словах. конечно, нет. люблю.... говорю не часто, но хотелось бы чаще....

Олег Горлинский

Тем ценнее Ваше " ЛЮБЛЮ" !!!

* Марина *

ещё бы ценили это... ЛЮБЛЮ!

Олег Горлинский

А почему Вы решили ,что не ценят?

Олег Горлинский

Просто проявить не могут правильно!Ведь нам ни кто не говорил и не учил как правильно проявлять чувства и...!

* Марина *

это должно идти от сердца. нас не надо учить проявлять наши чувства.

Элеонора Смельцова

ну во первых я привыкла за свои слова отвечать и просто так без дел я не признаюсь в любви, поэому стараюсь

Олег Горлинский

Отличный подход к поступкам! )

Олег Горлинский

Всех надо принимать такими каковы они есть ! А любовь дарить только своему человеку и родным ,будь то родители или дети не имеет значения!

Светлана Применко

это очень важное слово, его нужно говорить, как можно чаще, потому как от него крылья вырастают у человека)

ОК
Олеся Кубатина

Лучше лишний раз сказать люблю, чем промолчать. В наше время наоборот ничего не стоит нахамить и унизить.

Елена Лу

Просто разные виды любви) Родных мы любим, детей любим, противоположный пол любим, но ведь по разному же!)

Нет Идей

Ну да.. Иногда хочется продолжить "я люблю тебя ...помучать, ...по оскорблять .....по предавать....по изменять

Нет Идей

Ну вот я об этом.. Или когда "люблю" больше на показуху.. На зрителя

Олег Горлинский

А в данной ситуации лишь время покажет ,что на самом деле за чувство у избранника!

Нет Идей

Так вот время то и жалко.. Годы ушедшие,, молодость.. Даже если это месяцы тянется, все равно жалко время потраченное.. Оно не восполнимо

Олег Горлинский

Так Вы жалея месяцы не потеряйте жизнь !Протлеет в одиночестве...!

Нет Идей

Мне одиночество очень нравится и отношения без "люблю" очень . хорошо вместе - значит вместе, а парить мозг и страдать из за "люблю" и книжных страстей.. Увольте. Жизнь и без подобных страданий коротка и трудна

Соломея Александра

Даже если сердце не способно любить как в первый раз говоря я тебя люблю, мы заставляем себя это верить

Инна Климина

Я люблю маму и люблю шоколадные конфеты. Я говорю о любви, но смысл и полноту чувств вкладываю разные.

Олег Горлинский

Я спортик ,если уж на то пошло! Просто продвинутый не по детски ,а вот с Вами природа пошутила !Не в теле ,не в интеллекте... Жаль мне Вас сереньких!

Инна Климина

Мания величия - это диагноз. Выздоравливайте!

Олег Горлинский

И Вам не хворать ! А с самооценкой у меня всё пока в приделах здравого восприятия! Иногда лучше вяжите на спицах ,нежели остроты отпускайте!

Инна Климина

Ну... я хоть на спицах могу.

Олег Горлинский

Удачного вязания! Не стоит на меня дуться ! Просто не люблю подмены принципов и понятий!А когда ещё и угрожают хамством вообще становлюсь не сдержанным !За что и прошу извинить !

Хайртайв

Хмм... Это, вообще, первое слово, которое я произнесла с момента рождения. Не затыкаюсь до сих пор. 🌹

Хайртайв

Живой... )))

Олег Горлинский

И как он реагирует на Вашу привычку?

Хайртайв

А он не реагирует, он бывший... )))

Олег Горлинский

Вот те нате ,жаренных новостей...)))

Хайртайв

Ххихх )))

Татьяна Федоренко

Я сделала выводы по тем немногим случаям которые у меня возникали, теперь у меня своя формула любви.

Ольга Швецова

вы же просто так называете то чувство что испытываете,приятно когда шепчут вам и когда говорите вы..

Peva

Трансформируется понятие...С возрастом "Люблю" говорят реже, так как чувствуют " жалость", а не любовь

Наталья Нигмедзянова

пусть люди почаще говорят слова любви, пусть, не вкладывая первоначальный смысл. все равно - хорошо!!

Ма
Мамааня

я говорю люблю только тем кого действительно люблю))) даже если иногда злюсь и ругаю этого человека!

Ма
Мамааня

Нежалко говорить так как чувствую

Ма
Мамааня

почему? ведь вы любите свою девушку-это раз, своего друга-2, своего сослуживца-коллегу...-3, конечно же родителей!

Олег Горлинский

Люблю я только ту что выбираю сам !Мама от бога ,А отец её выбор ! Я питаю к ним нежные чувства сыновние!

Ма
Мамааня

мужчины и женщины никогда не поймут друг друга))

Олег Горлинский

О ,это и есть подарок от природы !

Светлана Исаева

да,это верно. сейчас вообще у многих подмена понятий,но это уже не изменить,новое время-новые нравы.

Олег Горлинский

Времена не выбирают,но нравственность и убеждения человек формирует сам и если он (человек) не ампутирован на душу ,то его стержень моральный будет в итоге верным !

Эмилия ))

А разве это плохо..говорить любимому человеку ..люблю!? Или же слышать от любимого человека..люблю!?

Оксана Самарина

Признание в любви похожи на сигналы точного времени: действительны только в момент произнесения.

Неон Меченосец

Лучше сказать люблю.... чем жалеть, что когда-то это не было сказано)))) И зачем часто, лучше вовремя!

Татьяна Татьяна

Люблю!И все на свете смею.
Люблю!И больше нет меня.
Ты есть!Вели:в огонь-сумею!
Живая выйду из огня.