Олег Горлинский

Люди так часто говорят слово люблю ,что уже сами с трудом понимают его смысл в той мере ,в которой оно произносилось ими в первый раз? А Вы?

Ответы · страница 8
Елена Ш

мы редко в любви друг другу признаемся, но зато это всегда запоминающиеся яркие моменты...

Арина Осадчая

я считаю нынешние люди просто кидаются этим словом я не кидаюсь потому что знаю значение

Олег Горлинский

Достойное воспитание ! С праздником Вас! )

Лидия Ильина

Это точно. Любовь должна быть с уважением. Если человека не уважаешь, какая уж тут любовь.

Ми
Мила

Большое счастье в жизни, когда тебе говорят - Люблю, и тебе хочется в ответ сказать - Люблю

Татьяна Лёвина

я его произношу в моменты особой нежности к мужу. на ветер такие вещи не бросаются, думаю

Олег Горлинский

Вы очень сильно заблуждаетесь Татьяна!

Татьяна Лёвина

по крайней мере, в моих отношениях такое не принято

Антонович Лилия

а я не устаю говорить своей дочке , что я её люблю, и не разу это слово не потеряло смысл))))

Оля Новикова

ГОворю. только в том случае если эмоции вырываются сами и их невозможно более сдержать !

Олег Горлинский

Вы прям вулкан эмоций ,если не можете сдержаться от выплеска эмоций!

Оля Новикова

Это бывает не так часто........... Я сдержанна., иногда )

Олег Горлинский

Это не плохо ! иногда..)))

Наталия Титаренко

Когда говорю его любимому человеку даже в тысячный раз-оно всегда для меня как в первый.

Ан
Анастасия

Если по отношению к мужчине то очень давно не говорила. А вот дочери каждый день говорю.

Олег Горлинский

Вы ещё так молоды ,ещё будут прецеденты ! ))

Ан
Анастасия

Все может быть, но всегда старалась произносить это слово только тогда когда действительно так чувствовала.

Олег Горлинский

Это достойно уважения и всяческих похвал!

Ан
Анастасия

Спасибо:)

Водолейка

когда я произношу это прекрасное слово,то вкладываю в него смысл радости,добра и покоя)

Dushanbinka **

ага, значение совсем потерялось( и оно обесценилось. такими словами не разбразываются.

Олег Горлинский

Не разбрасывались ! А теперь они думают .что этим действительно можно заняться!... Бред и пошлость!

Dushanbinka **

🙂 на практике моих близких знакомых родных попадались такие, для которых сокровенное и сакральное слово люблю не имело исходного значения. лишь бы ляпнуть.

Олег Горлинский

И это просто падение нравственных ценностей целого народа!Который под венец только с одной и в горе и в радости и до гробовой доски!

Dushanbinka **

.... ноу комент. увы и ах. о времена, о нравы(

Олег Горлинский

Я с Вами совершенно солидарен!!! (((

Елена Шелегеда

Любовь!!! Это одно из имен Бога!!! Чем чаще его говорят, тем больше благославений в жизни!

...алёнчик Мищук

Очень редко произношу,да и не вижу смысла делать это вообще!слова это ветер всего лишь!

Мы
Мыш

никогда не произношу его.К чему пустословить? Это просто сотрясение воздуха, дешевка.

Люд- Мила

Слово люблю превратилось в пустое и расхожее - все любят всё и всех (тренд от религии).

Люд- Мила

Волька поддерживает:) Ведь так - при слове люблю большинство активно отстаивает свободы, измены и разную потустороннюю блажь:)

Лиля Тихонюк

Да,произносила очень часто это слова. Но смысл его,ни в коем случае не был изменен......

Лиля Тихонюк

Любовь нужно показывать на деле .....

Олег Горлинский

Вы кон очевидность ! Я это и написал ! 😄

Олег Горлинский

Я в следующий раз буду медленней писать! 😄 🌹

Лиля Тихонюк

Да,хорошо.....Договорись. 😄

Олег Горлинский

Умеете принимать ситуацию с юмором! )))

Сергей Сергацков

о любви не говорят, а ласкают нежно руки!!! и чтоб не было разлуки. о любви не говорят...

Сергей Сергацков

из песни Г. Кричевского.

Ла
Лана.

Где то так происходит,но тоже до того момента пока не вспомнишь сокровенные моменты.

Света Васёва

Нужно чаще говорить люблю! И не только говорить а любить любить любить!!! Все и всех)))

Наталья Маркова

дело в том, что во мне одна любовь.Как ни понимай-хоть с каким смыслом и в любой мере.