Олег Степанов

Когда вы играете в карты на раздевание, вам интереснее выигрывать или проигрывать?

Ответы
Владимир Праслов

Я не играю - мне нечего демонстрировать. А садясь играть в шашки, карты, шахматы ли - я всегда настраиваюсь на победу, но и бываю готов к поражению. Поэтому ставки делаю в соответствии с наличием наличности

Олег Степанов

Спасибо Вам за развернутый ответ.

Валерий Малоок

Такой х... занимались в 18-25 лет... Взрослейте и не задавайте дурацких вопросов! Или вы досих пор не знаете "что" и "как"?

Розалия Столина

начнем с того что я никогда не играю в карты тем более на раздевание))) ну а если играть....то я предпочту выигрыш!

Кормакова Марина

я не играю) предпочитаю сидеть с вискарем и блэк-джеком в окружении полуголых продажных женщин))))

Филиппов Сергей

предпочитаю,,,раздевать,,,сам,,и,,по,,наитию,,,волей,,души; не картам подвластен,,,я,,верен,,,себе

Сергей Морозов

КОНЕЧНО ВЫИГРЫВАТЬ Я ЖЕ НЕ ЭКСБИЦИОНИСТ А МОИ ЗНАКОМЫЕ НУДИСТЫ ТАК ОНИ НА ОДЕВАНИЕ ИГРАЮТ

Офелия Нагуар

никогда не играла на таких условиях,но первый вариант меня бы больше устроил)))

Евгений Сергеев

я и забыл,что такая игра есть,очень давно не играл,да и нескем сечас играть то

Прапорщиков Олег

Зависит от состава партнеров!!! Или партнерш!! Но не играл ни разу.

Нина Гордеева

Как пошло, игра в карты сама по себе развлечение , а не интерес

Бр
Браты-Демократы

А Мы в карты не играем - мы сразу раздеваемся и т р а х а е м с я!

Ира

я играю на раздевание???? спс за совет, попробую с мужем))))))))))))

Виктория Андриенко(Чередниченко)

Конечно же проигрывать!!!!!))))) Шутка, я редко проигрываю!))))

Эля Шаманова

Ммм....в карьты то я играю,но к сожалению не на раздевание..

Татьяна Ивченкова

Что-то я вообще в карты не играю... Только в "uno" с внуками)))

Кроха Для Него

выигрывать ) классно когда стриптиз устраивает кто-то)

Kyrill Eisenhut

Еще кто попалсо)

Кроха Для Него

раздавай карты)

Kyrill Eisenhut

Легко)

Кроха Для Него

ой .фто ты тут делаешь??

Kyrill Eisenhut

В карты играть собрались)

Парфенова Наталья

Я вообще-то не играла,но интересней было бы проиграть:)

Марина Василенко

Я не играю в карты на раздевание. Только на деньги)

Владимир Х

я играю только на деньги))) но вопрос интересный))))

Альбина Шокова

конечно проиграть ))) пущай потом на себя пиняют