Евгения Викторовна

Хорошо ли живется переселенцам в России?

Ответы
Илья Киямов

Хорошо живется тем, кто благодарен и платит добром

НЕ ОЧЕНЬ НАВЕРНО.КАК МОЖЕТ НА ЧУЖОЙ ЗЕМЛЕ ЖИТЬ

Плюмм Бумм Чокки

переселенцам в любой стране живётся тяжко

Zлата Vасильева

да уж получше чем на родине думаю

Zлата Vасильева

одно то что переселенцы уже нужны кому то как россии уже наверно о чём то говорит

Евгения Викторовна

Наверно. Просто провожу статистический опрос, хотелось бы узнать какого количество тех кому нравится и тех кому не очень.

Zлата Vасильева

у нас в тольятти только уже более тысячи переселенцев с одной только украины и живут норм . со мной работают двое из дебальцево чё то смотрю на родину не спешат

Се
Серж

Виталий Мочалов

Из Украины?

Евгения Викторовна

В целом, тем кто переехал на ПМЖ.