**
***

В день человеку для счастья надо: 8 поцелуев, 2 шоколадки, один "ROLLS-ROYCE" и 784 тыс $ наличными?

Ответы
Ольга Ольга

не всегда .Иногда достаточно быть рядом с любимым человеком..............Иногда просто уехать туда, где тебя никто не знает.........Иногда просто хорошую компанию............

**
***

а дальше?

Ольга Ольга

примеров миллион зависит от ситуации, человека...

**
***

неудачница.

Ольга Ольга

Я счастлива, чего и тебе желаю!

**
***

ещё не вечер.

Ольга Ольга

Бог в помощь, милая!!!

Анатолий Минченко

Счастье это СОСТОЯНИЕ ДУШИ ВО ВРЕМЯ ПРОЦЕССА. Не важно, какого. Ешь шоколадку, гуляешь в парке, что угодно. А 784 тыс. НЕ ПОМОГУТ, если не умеешь быть Счастливым.

Елена Унджиева

В день человеку нужен поцелуй любимого,пища для того что бы жить,а не для того что бы есть,и счастье .в уютном доме,что бы никто не болел.

Дмитрий Каракозиди

Странно. У меня многого из твоего перечня нет. А мне завидуют те у кого всего (почти всего) этого на много больше.

Дмитрий Иваныч

Я и без Роллс-Ройса обойдусь... А от всего остального перечисленного не откажусь, да вот только хтож мне дасть?

Серж)))

первое и второе оставить))) третье я б подарил кому, с четвертое... тысячи в день хватило)) куда приехать?

**
***

приезжай.

Серж)))

а координаты не подскажете, ролс ваш

**
***

язык до Киева доведёт.

Серж)))

мова не та

Константин Дибижев

Мне достаточно 3 поцелуев, 6 объятий, парочку рафаэлок и машину любую полную денег))

**
***

забирай

Lo
Loiso

оО!!!! вакансии ещё есть на место такого счастливца ?! для начала это будет не дурно

Сергей Голдырев

В Москве так, да. Все на роллс-ройсах... И без зеленых бумажек жить не могут...

Григорий Мальцев

Не, нафиг...Голова вечером болеть будет от мысли - куда девать шоколадки?)))

Григорий Мальцев

Воот, так я и думал что это скажешь, у всех у вас мозги набекрень) Нет, дама подарила)

**
***

у дамы iq = 65, это уровень деревенской дурачки.

Григорий Мальцев

У тебя то сколько? Отрицательный результат явно) Иногда просто "худеешь" насколько люди мрази, без мозгов, наподобие тебя, курица.

**
***

я журналистка, а ты лузер колхозный.

Григорий Мальцев

Ты больная, причем на всю голову)

Александр Великий

Человеку, у которого все есть, не потратить более $30 тыс в месяц

**
***

за содержание 5 вилл он тратит 5000 тыс.$ в месяц.

Александр Великий

Посчитайте, пожалуйста, куда он девает остальны$25 тыс.

**
***

не пять тысяч, а пятьсот - дебил.

Александр Великий

Не пятьсот, а пять миллионов - нормальная.

**
***

убери один ноль - для непонятливых.

Сергей Ш

мне намного меньше нужно 8000000р одноразово для полного счастья

Konstantin Kotov

в Маааскве нааверно да,..одна хрень в маазгах у блаандинок

Александр Туганов

А мне из всего перечисленного $784000 на день - многовато...

Ванька Ванькин

????вот вообще из вещей мне для счастья ни чего не надо.

**
***

тогда $ - забери.

Ванька Ванькин

ну этот значок ваш является как раз эквивалентом всех вещей.....а я же уже сказал что из вещей мне ни чего не надо

А*
Абайчик.)) *oopss*.

нет . мне и улыбки родных хватает для полного счастья

Андрей Белоногов

784 мне на год если не на 3 хватит фигачить каждый день

**
***

каждому своё - было написано на воротах Бухенвальда.

Михаил Калинин

Ну Масква, ну насмешили. Вот запросы шоколадку ей......

Рамазан Алиев

а че так мало а постельный режим спать не надо чтоли

**
***

дед тебе, что надо?

Рамазан Алиев

а тебе бабка че надо?

Кузя Домовой

для такого человека есть губозакатовающи аппарат