🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Зачем мужчины затевают спор, если уже заранее знают, что проспорят?

Ответы · страница 11
Фуат Насыров

главное в драку ввязаться , а там война план покажет................. 🌹

Александр Брехов

Зачем женщины затевают спор,если уже заранее знают,что выиграют?

Вячеслав Хромов

Азарт, участие, наслаждение атмосферой. Смотря у кого какая цель)

Wasya Rsw

Вообще то спорить любят девушки. Да и вы немного приувеличиваете

Night Wolf

еть как в покере, азарт, надежда что соперник спасует.. еть этзнь)

Славка Косой

Быть бабой реально трудно. Столько проблем просто из ниоткуда.)))

Назгуль Касенова

чтоб еще раз убедиться и доказать свою правоту даже если не прав

Lyoha Tolstij

менталитет. как я понимаю человек задавший такой вопрос одинок?

Lyoha Tolstij

рядом с вами может кто-то и существует, но на свой олимп вы его не пускаете...

Виктор Чуваткин

в противном случае женщина может обидится на невнимательность

Руслан А.

Это просто делают вид про проигрывают. Сделают по своему потом

Руслан А.

Для большого или победного рывка вперёд

Денис Костырев

во первых, не факт что проспорят . А если знают - то из упрямства

Владимир Собакин

Аналогично можно спросить у женщин 🙂 Я спорю, только если знаю.

Аркадий Соколов

Азарт и надежда на тот 1% вероятности,в которой они выигрывают.

Fallen Angel

В споре может родиться кто-то, а если нет...то хоть сам процесс.

Владимир Пермяков

потому что им нравится смотреть за движениями ротика женщины

Viktor Larin Brd

Кто спорит, тот ничего, не стоит! А на вопрос ответить, не могу!

Вася Пупкин

"Одаренные" встречаются как среди мужчин, так и среди женщин...

Night Hunter

Ага Типа...поспорив с женщиной,правильнее всего...извиниться..

Алексей Смирнов

Он лишни у раз убедится, что с глупость спорить бессмысленно.

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Ну вообще звучит как бред тогда. Может не знают на самом деле.