Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

ᅚᅚᅚᅚПоложительные и отрицательные стороны характера:
Овен: Презрение/Щедрость
Телец: Зависть/Честность
Близнецы: Ложь/Добродушие
Рак: Жадность/Заботливость
Лев: Лень/Здравомыслие
Дева: Ревность/Галантность
Весы: Дерзость/Храбрость
Скорпион: Грубость/Жизнерадостность
Стрелец: Вспыльчивость/Верность
Козерог: Кровожадность/Вежливость
Водолей: Сквернословие/Изобретательность
Рыбы: Эгоистичность/Отзывчивость 🖼

Ответы
Алекс Шефер

С некоторыми не согласен! Если не с большинством! Согласно жизненным наблюдениям и фактам! Это лишь какое то отождествление с нравами животных в гороскопе....

Ахтам Заманов

А я Водолей и изобретательно порой сквернословлю, но многим почему-то сие нравится..... А супруга Стрелец, порой и вспыльчива, но верна, и мне нравиться это...

Сама- По-Себе

Нуууу... Предпочитаю не грубость а прямолинейность и не желание молчать. Другое дело как это воспринимают...

Носок В Варенье.

Почему у льва лень записали в отрицательное?это бред...лень спасает наоборот...это достоинство...

Ир
Ирина

Рак: Жадность/Заботливость С заботливостью согласна, а вот с жадностью.... не не то

Мария Кийко

да... противоположности притягиваются... важно, что сам человек выбирает в жизни

Друг

Козерог:" Извините, я должен выслать убить...беспощадно!!!!"😅😅😅

Ke
Keeper

На старт! Внимание!..

Друг

Пи пи пи пи пи пи пи пи пи пи пи пи пи пи пи пи пи пи пи пи пи пи пи пи пи пи пи пи пи пи пи пи пи пи пи пи хрююююю)))))

Ke
Keeper

Ещё выстрела стартового пистолета не прозвучало. На исходную пи-пи-пи-пизицию!

Друг

Я ж...изобретательно же)))

Ke
Keeper

Верю! Ценю!

Евгения

ха! вот говорила же, щедрость-это отрицательная черта! так не кто же не верит!))

Ch
Chal

Я так "Весы" . Поэтому держаться от меня надо подальше. Так, на всякий случай.

Татьяна :))

а что плохого в жадности? Это нерасточительность, экономность- иным словом

Ра
Рая

козерог.....кровожадность или все таки вежливость ???? откуда этот бред

Жанна

Неправда!Я-Близнецы,мы все двойственны,но вот лгать никогда не лгу.

Ро
Ромашка

Вот уж глупости! Никогда не была ревнивой, а галантной и подавно.

Иванов Иван

а если близнец не врёт вообще, откуда вы берёте такие гороскопы?

Алексей Прокопьев

Ну окей раз уж лож и добродушие то только могила меня и исправит

Евгения

Вот сколько читаю ваши гороскопы - ну ни одного совпадения..

Рая Люба

Ерунда! Эгоистичный человек не может быть отзывчивым.

Ринат Фамутдинов

Я Близнец... врать не умею, а добродушие меня подводит.

Владимир

Шото весы слишком хорошие, а рыбы взаимоисключающие.

Валерий

А как эгоизм и отзывчивость существуют вместе???😁