Ибрагим Магомедов

как девушка может выйти замуж 3 раза при этом сохранив невинность?

Ответы
Черная Мамба 🇷🇺

по всякому)))

Ибрагим Магомедов

ответ прост

Ибрагим Магомедов

хотите знать или сами ?

Черная Мамба 🇷🇺

скажите

Ибрагим Магомедов

первое замужество, выйти замуж за старого профессора у которого член вялый. второе замужество за космонавта , который на орбите бывает по 2- 3 года. третье замужество, замуж за армянина ( как в шутку в народе говорят: " армяне любят в зад иметь".