Св
Светлана

Если нет путина - значит нет и России?

Ответы
Василий Сычёв

Заблуждение.. У меня всегда вызывает улыбку... Одно могу сказать, я в этом уверен на все сто и даже готов поспорить на что угодно... Уйдет Путин... Вот в одночасье не станет его. Не будет маячит на горизонте... Война, которую он развязал закончится в 24 часа..

Niemand Против Войны

Вашими бы устами...

Татьяна Юрченко

Да будет тебе известно, тупая овца, что фамилии пишутся с заглавной буквы - Путин, а Россия будет всегда🤣

Ру
Руфина

Болото будет всегда!

Магистр Мазафакер

Россия всегда была есть и будет , а без Путина и прочих аферистов она будет только процветать

Анатолий Иванов

Вот бы хорошо было,если бы и идиотов повторяющий этот слоган,вообще не было в России!

Григорий

Да, путинской России уже тогда нет. Какой будет постпутинская Россия - не дано знать

Св
Светлана

В любом случае должно быть лучше, если от нее что то останется после путина.

Игорь

Конечно. Россия таких путиных ещё кучу переживёт, пережует и выплюнет.

Св
Светлана

путин - это западный шпион и поставленный специально разрушить Россию и уничтожить славянский народ.

Игорь

К сожалению

Михаил

переизберут,вас еще быстрее трахнут.... Стрелков придет)

Стас Васильев

Нет и нет. Пока есть пукин, России не было и не будет и не

Ал
Алексей

да путинской россии - россии воров убийц и негодяев

Св
Светлана

Это точно! Путин - это гопник!

Са
Самсон

Посмотри как хорош Мир в котором ты живёшь....🤗

Вечеслав Дмитриев

ох уж эта вертикаль из неприкасаемых !

Александр *********

Россия как нибудь проживёт и без него

Св
Светлана

они этого нее прнимают или не хотят понимать.

Александр *********

вернее второе ибо деньги и власть

Телеграфное Агентство Сссрефии

А что было до хуйла?просто помойка?

Niherasebeblia

то же самое говорили о Гитлере,что он послан Германии Богом!но вилдимо асам Бог об этом не догадывался!

Ви
Виталина

если нет Путина - то одно из двух; Либо в Мавзолее, либо в Гааге

Ар
Арт

путинско россии.. да и хрен бы с нею

Марсианин

Ну и чё? Главное, что Мир есть.

Мудояр Яромуд

Её и с путлером и не стало....

Ва
Валера

Так то жили при СССР и ни че

Трижды Кот

Россия была, есть и будет...

Ел
Елена

И Путин будет и Россия!!!