Ми
Миша

Помогаем Европе США а тут Такое : ---- "В Петербурге не хватает 1 тыс. 618 аппаратов искусственной вентиляции легких (ИВЛ). Об этом заявил губернатор Александр Беглов на совещании президента России Владимира Путина с главами регионов."" И это при том что Санкт-Петербург -- Второй город в России . Что происходит то ?

Ответы
Галина

Сам погибай а друзей выручай ,выходит по пословице живем ,РОССИЯ ВСЕГДА БЫЛА - ДОБРАЯ ДУША .

Ми
Миша

Простой народ

Галина

Вот не сказала бы ,русских не всех назовешь простым народом .

Ми
Миша

В большинстве своем

Владимир

взаимно в Америке приобрели медоборудование которого у нас нет

Олег Плахотин

Может и хорошо-ивл прямая дорога на тот свет

Zаиц Харофый

Кому ты лично помогаешь?

Сергей Н

ВСЁ ПОКАЗУХА

Елена

жаль