Ев
Евгений

Скажите ЛЮДИ .ЧТО ВАМ НЕ ХВАТАЕТ СОЛНЦЕ ДЛЯ ВСЕХ СВЕТИТ, ФРУКТЫ ДЛЯ ВСЕХ И ВСЕХ наРОДОВ СВОИ , И ПИЩА ДЛЯ ВСЕХ СВОЯ и пока ИЗБЫТОК ее И ЭТО ПОКА и ДЛЯ ВСЕХ ВОДА и ДЛЯ ВСЕХ ДОЖДИ И ГРОЗЫ ДЛЯ ВСЕХ пока НО ВЫ САМИ ПОД СОБОЙ СУЧЕК ПИЛИТЕ под СОБОЙ, НО ВОТ КОГДА ПРИДЕТЕ ДОМОЙ ни ОДИН ВОПРОС ВАМИ ЗАДАН НЕ БУДЕТ но будет ЗАДАН ВАМ ПОЧЕМУ,ЛУЧШЕ Б ВАМ ДОМОЙ НЕ ЯВЛЯТЬСЯ .ОТЕЦ СПРОСИТ ЗА ВСЕ

Ответы
Эх
Эхядаятакая

это критиканство, предложения ВАШИ где -КАК?

Любовь Вотинцева

ДА ЕВГЕНИЙ Я С ВАМИ ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА !!!

Ол
Олег

мира свободы и справедливости

Ев
Евгений

Скажи мне будь добр ЕСЛИ ХОЗЯИН ТЕБЕ ДАЕТ ДЕНЬГИ И ГОВОРИТ УБЕЙ КОШКУ и ты ее убил -КТО ВЕНАВАТ?

Ол
Олег

я никого не убивал и не собираюсь есть правда несколько человек которых бы я лично повесил но бесплатно еще бы сам доплатил за такое удовольствие

Ев
Евгений

Я тебе объясняю что плевелы тяпают тяпкой садовник их тяпает тяпкой

Ол
Олег

то есть все инструменты в руках " садовника" ?

Ев
Евгений

да

Ев
Евгений

ВОЛЯ ВСЕМ И КАЖДОМУ ДАНА ТОЛЬКО ВЫ ХОЗЯЕВА СВОЕЙ ВОЛИ И МЫСЛИ МЕНЯТЬ ВСЕ ВАШИХ РУКАХ ПОКА ВЫ В ГОСТЯХ

То
Тося

Дед, ты прав. Как победить зло?

Ев
Евгений

Не думать как зло и не подражать ему

То
Тося

👏

Ев
Евгений

Но когда бьют по левой не подставлять правую А отвечать не кипящей головой но холодной т е все взвешивать

То
Тося

Хорошо, а если директор мне делает зло?

Ев
Евгений

А КТО ЕМУ ВЛАСТЬ ДАВАЛ он такой же как ты ТОЛЬКО ЕСТЬ ОДНО _ТЫ ЕГО КОРМИШЬ И ЗАРАБАТЫВАЕШЬ ДЛЯ ЕГО СЕМЬИ ПИЩУ НО НЕ ОН ДЛЯ ТЕБЯ ТЫ ТРУТЯГА НО НЕ РАБочий

То
Тося

а я почем знаю? такой человек, она женщина

Ях
Яхонтовая

Вам бы грамотности побольше...

Ев
Евгений

Я НЕ ПРИЗНАЮ ВАШУ ГРАММАТИКУ ОНА ЛЖИВАЯ

Святослав Зонтов

Евгений ,Отец с каждого спросит . С вас не спросит !- радуйтесь .

Ев
Евгений

ДОБРО!

Ях
Яхонтовая

Но пишите по ней))) странно.

Пёс Да Лис

Да уже спросил. Двадцать раз.

Валерий Ратников 🇨🇳

Золота блеск зенки застит.

Ев
Евгений

ТАК ОДЕВАЙ ТЕМНЫЕ ОЧКИ

Валерий Ратников 🇨🇳

Ты уже испытал?

Гадкий Койот

А под тобой сучки (шлюхи)?

Ев
Евгений

ДОБРО ! Я ТЕБЯ УСЛЫШАЛ теперь ТЫ МЕНЯ УСЛЫШЬ

Гадкий Койот

Я вижу, что ты сказочный чудак на букву М – орёшь на всех капсом и пишешь невнятно, с большим количеством ошибок.
Расскажи чукчам про "свои" фрукты, пустынный кам про воду, ну и так далее.

Ев
Евгений

ПОДОЖДИ

Ев
Евгений

ДОБРО!

🇷🇺Anna😊

А что вам надо-то, тролль?

Сергей Волков

Евгений, очень плохо когда в голове одна кость и нет мозгов. Нахватались вы где-то верхушек и вещаете здесь как заправский сектант. Проснись и посмотри вокруг!!!

Виктор Правдин

Мракобеие рулит.

Ев
Евгений

ПЛЕВЕЛ МЕНЬШЕ ЧЕМ ЗЛАКОВ

Виктор Правдин

Выздоравливайте.

Соня

СучЕк? ) СучОк же.

Пёс Да Лис

У родобесов и долбославов именно сучек. Понимать надоть!

Пилбил Денях Нидовал

Словесный понос.

Евгений Бриг - Снежин

Аксинья

Ваша правда.

Евгений Бриг - Снежин

Татары обрезаны по тем же причинам, что и евреи. По принадлежности к определенной группе, соблюдающих определенные правила. Но не все уж татары обрезанные

Ев
Евгений

Это совсем не играет роли ГЛАВНОЕ ЧТО В ТВОЕМ КУВШИНЕ

Евгений Бриг - Снежин

По юности учила нас с братом Мать: - Ваши избранницы- суженные от Неба!... Они дары от Бога... Как сердечко йокнуло? Так и женись . И не мысли иного?!) Так же и будущие детки будут ва подарками от Небес - свыше!.."- мать здраво мыслила, молилась за нас и бабашка Марфа- е1 Мать... Мы тоже свято верили в своё незримое счастье по жизни. Первым решился брат , хоть он и младше на 6 лет меня!? Родились у него от жены Зинаиды - дочь Ева и сын Марк!.. Потом и я рискнул ... в 1985 тоже йокнуло сердце!)) И родились от жены Людмилы - сын и дочка любимая моя! А недавно и дочь -родила внучку Софию и внука Александра!.. Благодарим мы мать свою ! Так что сердцу не скажешь НЕТ!?

Ев
Евгений

Сердцу не скажешь НЕТ Я СОГЛАСЕН но научись говорить НЕТ ЛЮДЯМ НО НЕ ЧЕЛОВЕКУ -ТЫ МЕНЯ ПОНЯЛ НАДЕЮСЬ И ГДЕ ЖЕЛАТЕЛЬНО ГОВОРИТЬ-НЕТ

S V

Алчность...

Да
Дарья

🤷‍♀️

Галина

🤔😳