ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

Если тебе позвонили в домофон и зaдaли идиотский вопрос: "Ты домa? ", не рaздрaжaйся и спокойно ответь: "Дa, a ты где? 😄

Ответы
Не Добрый И Души Нет

Если тебе позвонили в домофон и зaдaли идиотский вопрос: "Ты домa? ", не рaздрaжaйся и спокойно ответь: нет у тебя а ты где

6 дней назад 526 52 4 Сообщить о нарушении

Алексей Никифоров

Я вообще в частном доме живу,но домофон есть. В последний раз ,на подобный вопрос ответил... ''Знаешь, даже затрудняюсь ответить...''

Вячеслав Кузнецов

Я тоже на телефонный звонок,когда в трубке задают вопрос:"А это кто"? Отвечаю:"Где"?

Константин Кашкин

иногда я произношу - вы говорите с автоответчиком - многих вводит в ступор

Барселона

"кто там? - Жан Клод Ван Дам. - Вот сейчас выйду и всем четверым наваляю":)

Эхнатон Йен

Я обычно хватаю монтировку и ввыбегаю с криком ..кто звоныл?????

Евгений Гладкий

"Ты на рыбалку?" - "Нет, я на рыбалку!" - "А я думал, ты на рыбалку!"

Андрей Якунин

Нужно ответить: нет ещё, погоди - с работы скоро приеду...

Владимир Крецу

vможно сказать нет,с вами говорит автоответчик........

Aleks Sh

у меня нет домофона.. я в частном доме живу

Азат Мустафин

ответь-что ты в роуминге -говорить дорого

Александр Харитонов

Лучше - нет, отошел, говорит автоответчик.

Alexsey

Лучше- никого дома нет, приходите завтра.

Алекс ?

😝 На бороде!))) Вота где!)))

Демонолог Миднайт

))) или можно ответить: "сейчас проверю" 🙂

Николай Горлов

И получишь в ответ оригинальную рифму .

Александр

лучше сказать нет. подожди, скоро буду

Константин Буданов

Сначала поставьте мне домофон!!!!!!!!!!

Константин Буданов

😀 Ну ты приколол!!!!!

Константин Буданов

Извините великодушно! 😉

Я за тобой .. Не видишь что ли ?))

Пашка Шрек

Не ,не раздражаюсь ! Улыбаюсь !