Виталий Ивженко

чем отличается МАНИЯ ВИЛИЧИЯ ОТ ЧЕЛОВЕКА С БОЛШОЙ БУКВЫ?

Ответы
Я ночка

мы не то, что думаем о себе. мы то, какие наши мысли. человек мнимый о себе просто страдает манией величия. человек не говорящий много, а созидающий добро и есть чел с большой буквы.

Виталий Ивженко

На то он и человек ЗАЧЕТ +

Я ночка

ну, это только моё мнение, для другого оно может быть субъективным

Виталий Ивженко

А меня твое мнение интересует а не их

Виталий Ивженко

Лиш бы тебя не обидил а мнение это фигня

Я ночка

не обидел. я не обижаюсь на людей

Я ночка

народ-то у нас большей частью больной , так, что приходится быть снисходительным. а разумный люд, сразу оговорит ситуацию))) дабы не попасть в неловкую ситуацию

Кайсар Кыдыров

Человечностью

Кайсар Кыдыров

Вот те раз!Сочувствую!!Пиши,будем общаться!

Виталий Ивженко

что писать? устал писать об делюге толку нет

Кайсар Кыдыров

Так просто,когда захочется!Я скульптор,но инвалид,упал с лесов,метроов 12))Но хожу!Компрессионный перелом,без смещения!))

Кайсар Кыдыров

Ты тож вешай носа!Апеляция и всё такое,найдут того козла,шо тебя подставил!!!

Виталий Ивженко

все прошол уже до оон добрался им все не указ

Ольга ))))))))))

Буквами

Виталий Ивженко

тогда человек как личность от психичиской болезни мания виличия