Ва
Валера

Даешь Дмитрия Анатольевича Медведева в председатели Верховного суда,?

–1
Ответы
Василий Стеклов

А что ему там делать? Наши суды по рейтингам итак находятся во второй сотне. А с отказом от ЕСПЧ вообще откатились к концу списка. Наверное хотим быть "первыми" с обратного конца?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А почему например не в председатели общества анонимных алкоголиков?Он явно очень большой знаток данной проблемы.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Не пи*ди про то,чего не знаешь.В масквабаде такие же копейки как и везде.Приезжай и я тебе покажу в радиусе километра от дома минимум 7 таких помоек.Где пенсионеры просрочку ищут.🖼

Ва
Валера

Вы хам.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ты приезжай и посмотрим,кто хам,а кто просто дурак.

Ва
Валера

Поверьте, если бы я захотел и имел причины нанести вам физический вред, то смог бы эти желания реализовать. Предлагать куда то ехать, это трусость, продолжайте общаться матом с такими же как вы, я вас знать не желаю. Повторюсь вы хам и трус.

Жа
Жамевю

Валерий! 👍👏

Алексей Генералов

Не, он на своем месте. Вроде чего там говорит, и правильно говорит, но ничего не решает. Пусть все остаётся как есть.

Анна

А может лучше на роль главного клоуна России? Председателем верховного суда в России может быть и манекен

Анна

Естественно величие русских. Вы не слышали что в думе России протаскивали вариант что все россияне должны считаться русскими? Ну и убийства украинцев за то что они украинцы - это типичный нацизм. Потому что Украина не нападала на Россию

Ва
Валера

Если выбор только в том дышать или не дышать, то это нельзя назвать выбором, увы.

Анна

А у кого такой выбор? У украинцев,на которых напали фашисты?

Ва
Валера

У нас правительство многонационально, да и допустим Чеченская республика получает лучшее финансирование чем Рязанская область...

Анна

Какое многонациональное правительство?!! Где какая защита ,например, тех же якутов? Чеченцев содержат чтобы не выступали, ну это не о национальности , а о бездарности правления

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

а вам не надоели эти лица.. неужо там более нет марионеток с новыми лицами ...

Галина Галчонок

сначала перенесите здание верховного суда поближе к алкозаводу, и постройте побольше терем ,

Сергей Остёрский

Пусть начначат. Как раз алкоголика там и не хватало.

Oleg Mirov

весь мир рухнет с дерева.Придется держаться без денег,и считаться с тем ,что Французы пи....сы.

Ку
Кузнец

Даешь Дмитрия Анатольевича Медведева в председатели РосСпирта

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ага.. давненько мы часы не переводили и знаки шипы не клеили

Ценитель Прекрасного

Да хоть в президенты мира. Того, что в Кащенко в вип-палате.

Владимир

тогда всем иногентам, пиZздец настанет 😆 и всей 5 колонне.

Стас Васильев

Даёшь Чикатило председателем исполнительной власти?

Жа
Жамевю

Даешь Стаса-пидараса в председатели Рады))

Александр Губко

Ты чё, он же кроме айпада в утиль ничего не держал... 🤣

Слава Касьянов

Кстати, такая задумка ещё и раньше продвигалась!😉

Александр Гусев

Ага. Будет "я дал поручение". Поручик всея Руси 🙂

Konstantin Leytan

Ага....алкаша нам только в судьи не хватало

Сергей Воробей

медведева ну если только в подсудимые

El Fuego

а что это изменит хоть попугая посади

Ва
Валера

Лучше Невзорова посадить

El Fuego

нет он тоже идиот ..

Ва
Валера

Заместо Навального

El Fuego

причем тут навальный??

Ва
Валера

Свято место- пусто

El Fuego

мадам пока во главе России сидит уголовник .. ничего не поможет

Уральская Рябинушка

А что он понимает в судопроизводстве

Ва
Валера

Председателю понимать не надо

Суфия Каримова

Нас думаю,что не спросят об этом....