Грын Кафт

Чем большего добиваешься в жизни, тем тяжелей не приезжать на встречи выпускников.

Ответы
Леди Иск

Я одену все лучшее сразу..А я одолжу семерку у тестя.А я на один день куплю платье шикарное, а назавтра его сдам, будто не подошло.А я денег копил на яблочный телефон весь год, чтобы вы поразились, чего я достиг..А я...А я... Последняя встреча проходила именно в таком ключе. А кто-то вообще в сланцах пришел))С носочками.

Усатый Полосатый Волосатый

нет; все чисто; и клава свежа и ухожена)))

Леди Иск

Да я так и думала. Когда в мыслях,делах,рабочем месте порядок,так и дышится легче.

Усатый Полосатый Волосатый

Я делаю едкие комментарии порой))) коллегам немногочисленным))) На тему; что если кто то забыл взять обед; можно прокипятить и потрясти клавиатуру; сварить отменный ХАРЧО))))

Галина Татаринова

Как говорит милый моему сердцу Михаил Задорнрнов, если мужчина не хвастается, у него развивается импотенция

Степанида Абрамсон

Сталлоне? Вам тяжело не приезжать на встречи? А по приколу? Чтобы посмотреть на этих чмошников и нищебродов?

Чёртов Ноябрь

почему? Не совсем понятно..(Впрочем, я в любом случае - не люблю встречи выпускников)

Crazy Snowman

Наоборот, у нас те из школьных, кто выбился в люди, стабильно игнорируют

Натали

Нет, тем реальнее нет свободного времени на эти попоечные встречи..

Ксения Лепанова

Вы туда ходите только за тем, чтобы рассказать о своих успехах?

Любовь Леонтьева

это только в том случае если рядом похвалится некому

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вот уж куда не хотела бы попасть при любом раскладе!

Шамсия Ахатова

конечно, похвастаться надо же😅

Наталья Баткова

Не думаю.Всё зависит от человека.

Александр Шебалин .

Наверное,времени не хватает.

Мария Царёва

Тем легче

Тайн@ Я :-))

Встречаясь, читаю по глазам, по внешности, походке -
Что жизнь кому-то в дар, кому-то - боевые сводки.. .