Лис@ня

Еще один красивый день - День пейзажей нарисованных чаем...... Снова утро, будильника яростный звон,
За окном - перекличка галдящих ворон.
Подавляя усилием сладкий зевок,
В чашку - чай, рафинада зернистый брусок.
Кинуть взгляд на спешащие вечно часы,
Отрезая на завтрак кусок колбасы,
Шаткий столик ногою задеть невзначай...
Опрокинется чашка и выльется чай.
И проснется нежданное вдруг волшебство:
Зачернеют леса с ароматной листвой,
А на чайной тропе среди чайных кустов
Запестреют цепочки звериных

Ответы
Игорь Щеголев

Вы проницательная............

Александр Данкев

Замечательно!!! 👍

Лис@ня

:-))) опять кусок один...

Александр Кардаш

Лесов наверное

Лис@ня

почему-то обрезало ((( Запестреют цепочки звериных следов. На высоком холме среди чайных озер Встанет дом, на наличниках - чайный узор, А на чайном крылечке, на коврике в ряд Замяукают четверо чайных котят. Прыгнут в комнату чайного солнца лучи И согреется чайник на чайной печи, И смешные щенки - цвета чая носы - Прибегут, чтобы чайной куснуть колбасы.

Александр Кардаш

Анна с полной ответственностью говорю если стихи ваши вам надо издаваться

Лис@ня

Да нет, конечно, это интернет.... у меня в полном варианте был автор подписан...

Альберт Фадин

следов

Лис@ня

Продолжение: И проснется нежданное вдруг волшебство: Зачернеют леса с ароматной листвой, А на чайной тропе среди чайных кустов Запестреют цепочки звериных следов. На высоком холме среди чайных озер Встанет дом, на наличниках - чайный узор, А на чайном крылечке, на коврике в ряд Замяукают четверо чайных котят. Прыгнут в комнату чайного солнца лучи И согреется чайник на чайной печи, И смешые щенки - цвета чая носы - Прибегут, чтобы чайной куснуть колбасы. Автор текста: tobico

Альберт Фадин

класно

Лис@ня

:-)))

Александр Калинин

ого....

Лис@ня

там еще продолжение есть...

Александр Калинин

прикольно....

Лис@ня

Продолжение: И проснется нежданное вдруг волшебство: Зачернеют леса с ароматной листвой, А на чайной тропе среди чайных кустов Запестреют цепочки звериных следов. На высоком холме среди чайных озер Встанет дом, на наличниках - чайный узор, А на чайном крылечке, на коврике в ряд Замяукают четверо чайных котят. Прыгнут в комнату чайного солнца лучи И согреется чайник на чайной печи, И смешые щенки - цвета чая носы - Прибегут, чтобы чайной куснуть колбасы. Автор текста: tobico

Александр Калинин

прикольно....

Владимир Тарасенко

Весна

Лис@ня

Ага :-)))