Нияз Мияссаров

Иншаллах,на сегодня Криминалитет России-понятия растяжимое.Например коррупция-это колдовского-чертовского хода,а ислам -это религия гарантированного выживания,очищения и победы.Такого духа справедливости,как мусульманство,не какая идеология в мире просто не имеет.Причем здесь маска? Порядочные арестанты этим ходом,еще здраво сильными стали и спокойно выписывают уроки справедливости коррупционному механизму и ихнем холопам.. Зависть, ненависть страшна и безрассудна и на современном этапе.Разве не

Ответы · страница 2
Та
Татьяна

ууу... как все запущено,!..... это не ко мне... я не политик... извините.....мне непонятно о чем вы....

Zaure &

Иншалла!не нужно никому завидовать!и не нужно кого то ненавидеть! просто живи и здравствуй!

Елена Кравцова

зависть и ненеависть это самые коварное из за чего люди совершают безрассудные поступки

Дмитрий Глыбов

Разве не что! Порядочные арестанты ,всегда смогут разъясниться за порядочную жизнь!

Михаил Антонов

Нияз,я не мусульманен,не христианен-почему одни утопают в роскоши-другие в нищете?

Венера Карпинская

мне кажется , Вам эту речь надо было толкать совсем в другом месте????????Разве нет?

Са
Самаэль

главное быть человеком,вера не важна у каждого своя!и фанатизм это грех тоже!

Александр Уваров

не знаю об этом часами можно говорить и каждый раз приходить к чемуто новому

Дима Жуков

Зависть страшнее всего, она правит всем остальным на равне с жадностью.

Виктор Vsch8

"Кто не верит, что ислам самая мирная религия - тем мы отрежем головы"(с).

Валентина Пешкова

Наши мысли и рассуждения не спасут ни то ни другое.Мы в этом бессильны.

Светлана Шандер

не так. нечего превозносить ислам. в этой религии брат убивает брата

Евгений Круглов

Кому апофиозы не трубили бы ваши трубы,а истина находится в вине.....

Тёмка Желтый

да все фигня главное решить что для тебя лучше и стремиться к этому

Людмила Яровенко

главное, с добром относиться ко всем, независимо кто в какой вере

Василий Смирнов

Любую хорошую идею можно загубить на корню.Все зависит от людей.

Леонид Васильев

во всех писаниях, в каждой религии сказано--уважай веру другого.

Tokzhanka *****_******

Ассалямуалейкум=) но я ваш вопрос не поняла можете обьяснить)))

О.
Оберон .

А какая хотябы асоциативная связь между религией и корупцией?

Суетолог

даже не дочитав я вам скажу им глубоко и довно на нас плевать!