Незваный Гость

Ещё один месяц самоизоляции и бизнесу малому и не только малому смерть. А гражданам тоже,но не до конца.А так, как в клинической перед входом в тоннель..?

Ответы
На
Наталья

Ваш бизнес на чужих костях построен, а не на своих, если Вы в курсе. Вам самим не страшно? Инородное ведь тело - Ваш бизнес.

Незваный Гость

у меня его нет

На
Наталья

Тогда зачем про него писать? Довели страну,- горшка глиняного не найти, ложками пластмассовыми едим, из бумажных стаканов пьем - всё одноразовое ,такие и отношения в бизнесе.

Незваный Гость

что ты испугался?Не нравится мой вопрос..пролетел и всё.Или ты законодатель мод по вопросам в спрашке..

На
Наталья

Я женщина, а не мужчина. Обращайтесь правильно.

/// Марина ///

Осталось две недели. И потихоньку пойдём...места уже подновили на случай пандемии .так что теперь работать

Особенная Особа=)

Эээээээ харош воду мутидь... всьо будет па стараму

Незваный Гость

мечтай

Коля

У нас сегодня открыли рынки.

Незваный Гость

это не говорит о том что не закроют

Коля

Какая у вас странная логика🤣