Тринадцатый

Как часто и почему у вас возникает потребность разделить знания, добро, позитив с другими? И как, зачастую, на это реагируют другие люди, ваша окружающая среда, в целом?

Ответы
Валентина Мезрина

Когда возникает, тогда и делюсь. Моя окружающая среда однородна, меня понимают все. С чужими - не делюсь- им это не интересно

Сергей Павлов

Стараюсь всё делать по взаимности. Добро - на добро, равнодушие - за равнодушие. Не правильно, конечно, но пока - так.

Романа

Эмоции - почти всегда хочется с кем-то поделиться. Редко рядом тот, кто их понимает и разделяет.

Галина Чаплинская Против Войны

Как правило, если в разговоре возникает тема, по которой ты что-то знаешь, то и высказываешься.

Ан
Анатолий

" Хорошие гены не требуют замены , они для нашей смены - всегда благословенны." Как пробный вариант №2.

Галина Чаплинская Против Войны

Зачёт! буду думать ответку.) Но сегодня уже лень. закатился ясный день, и сижу я, аки пень.

Ан
Анатолий

А теперь я продолжу - " ...На свою смотрю я тень - ...Это кто там , как олень..?." Бес подтекста , просто глупая рифма.

Галина Чаплинская Против Войны

))))))))) насмешил. Вот на этой веселой ноте и распрощаемся -до следующей встречи!

Ан
Анатолий

🌷🌛😉Спокойной ночи.

Ruslan Kz

Делиться нужно только с теми кто сам спрашивает. А навязывать рассказывать не надо.

Га
Галина

Раньше чаще, сейчас все меньше хочется делиться. Толи знания не те уже 😅,

Га
Галина

Да, да. Ничего нового, интересного не происходит и позитив видимо уже не тот😅

Га
Галина

Да вот в марте пойду на курсы. 😉

Елена ******

Довольно часто.И ,поскольку я делаю это ненавязчиво, реагируют нормально.

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Я делюсь, если просят. Ну внукам ещё иногда что то объясняю. Они не против.

Александр Петрович Кудрявцев

когда чувствую что это им нужно. Соответственна и реакция одекватна

La Testa

Ты знаешь свое, я свое, мы поменялись информацией, и мы знаем поровну

Ход Конем.

Я живу по принципу- Не навязывайся. Но не отказывай, если ПОПРОСЯТ,

Ход Конем.

Рада, что понял. Хоть и Тролль.))))

Тринадцатый

у тролля голова имеется и мозги в ней

Ход Конем.

Меня это оччень радует! Поверью

Мария Давыдова

Сейчас с трудом) Раньше я это на работе делала. А теперь пенсия)))

Ма
Марина

Постоянно)) но и окружение уже такое собралось, что это взаимно

Марьяна Иванникова

иногда возникает потребность,люди не всегда ее разделяют

Надежда Н

что значит разделить? типа присоседиться?

Надежда Н

а, понятно! ну тут я предпочитаю, уважать желание других! если им не надо ... то я и делиться не буду ))

Александр Шебалин .

Не знаю переодичность,но очень часто.

Людмила Канивец

Иногда, и мои меня поддерживают...

Вера Гудкова

Мои друзья отлично реагируют.

Ника*

Вполне адекватно реагируют

Ника*

А куда им деваться 🤨😂

Яду Хари

у меня дележа не возникает