Vesna!!! Украина.

Воровать преступление. Много воровать, бизнес. Воровать у народа, это...........?

Ответы · страница 2
ДА
Дмитрий Алексеев

Чубайс, Ходорковский, Абрамович, Роттенберг, Дворкович, Березовский..и тд..Национальность, одним словом

Anton Михайленко

непонятен вопрос ,если воровать не хорошо к чему вопрос если только он заключается у кого и сколько!!!

Константин Чистяков

Воровать у народа - это низменное деяние, которое может себе позволить самая отъявленная сволочь!

Vesna!!! Украина.

И эту сволочь мы выбираем сами.

Vesna!!! Украина.

Нормальных туда не пускают.

Константин Чистяков

Ну во-от. Из оставшегося и выбираем...

Руслан Мельничук

Ой какая тема ! 🙂 Воровать у народа не преступление ! Это откат за бабло которое ушло на выборы 🙂

Михаил. Цветаев

" Если ты украл батон хлеба ты-вор! Если ты украл железную дорогу ты-сенатор!!....( О*Генри).... 😉

Лена Φедосеева

воровство это преступление.без разницы украл ты болтик или милион долоров.все равно ты вор

Habiba Muminova

По нынешним понятиям-это поступок,мягко сказано...чем больше украдёшь-тем больше рейтинг.

сергей павлов

много воровать сейчас уже не бизнес а статья это раньше был бизнес. а кто ворует у народа?

сергей павлов

политики не воруют у народа они дают ему а вот что не дошло это звено ниже директор начальник бригадир. ведь когда политик приезжает с проверкой сколько сразу вопросов к таким людям? сразу идет череда увольнений по собственному желанию. политикам это не нужно............

Вася Пупкин

Высшее благо. Народ обязан скандировать стоя в честь каждого потраченного миллиарда.

Виктор Минаков

У безмозглого народа поучения,каковым на данный момент в большинстве явл российский.

Михаил Пухов

Нечего их судить, из нашей среды они повылазили, нами вскормлены. И вообще, они власть

Михаил Пухов

Сейчас во всем мире такая власть

Арсен Токмаков

воровать у народа это политика, а вот воровать у политиков вот это вреступление 😊

Walerii Maslov

Воровать у народа - копать себе яму с дерьмом большую, в которую ты всё таки попадёшь

Hantermsi Nvv

Воровать у народа, это - расстрел. Вот чего я бы хотел.... Жестко но в Китае работает....

Михаил Васильев

нет не так укради курицу десять лет рабства укради сто миллиардов долл и ты олигарх

Сергей

воровать это зло, оно всегда плохо. это повод обнажить оружие и вернуть веру народу

Владимир Кидаков

Я тебе лишь так скажу украл курицу в тюрьму а профукал пол страны ты в отставку иди

Vesna!!! Украина.

По нашему все равно не будет.

Владимир Кидаков

Это точно это факт как все это не крути а ворье у нас в чести

Владимир Кидаков

Тот Кто много воровал депутатом уже стал а кто мало воровал уж давно в тюрьму попал

Vesna!!! Украина.

А кто не ворует в злыднях прозибает.

Владимир Кидаков

Это да народ честный всегда плохо жил

Лидия Герасимова

Это такая внутренняя политика властей , уворую у народа , законов нет для властей

С.
Серый .

Воровать преступление. Много воровать, бизнес. Воровать у народа, это Профессия.

Сергей Замятин

Да, Все перепуталось. Читал в интернете, что в Китае просто воров расстреливают.