Vesna!!! Украина.

Воровать преступление. Много воровать, бизнес. Воровать у народа, это...........?

Ответы · страница 4
Константин Иванов

У народа ничего нет, есть у государства. Постановка пока такая.

Vesna!!! Украина.

И много государственного? Вижу только частный........

Александр Петров

Вор должен сидеть в тюрьме, как сказал герой известного фильма

Алексей Ломакин

это в России привилегия единоросов,во всех эшалонах власти...

Мельникова Галина

Подвиг. Потом еще и орден дадут "За заслуги перед отечеством."

Николай Боровой

пошлость.Настоящий вор то кто ограбит Чубайса........посмертно.

Петр Ермаков

это правительственные решения, утверждённые парламентом РФ

Юрий Юраш

Боюсь даже в Великом Русском языке не найдётся такого слова.

Александр Харитонов

Большой бизнес. За это Героя России дают. Например, Сердюков.

Андрей Стрельцов

......почет и уважение, орден и повышенная, пожизненная пенсия

Виктор Иванов

какая углублённая,философская мысль,платону до тебя далеко

Nikas Juozaitis

..образ жизни и ее смысл, потому что ничего другого не умеют.

Магомед Шейхов

Когда ворует чиновник зто называют превышением полномочий

Мари Воронецкая

воруя у народа, мы воруем у себя, потому как народ, это мы...

Гек Финн

а в двух первых случаях у кого.стесняюсь спросить воруют?

Гек Финн

то есть у нас государство отдельно-народ отдельно?это потянет на нобелевку-рискуй

Марат Асанов

Прожить в своё удовольствие не причиняя вреда окружению.

Рауф Ибрагимов

Расхитители социалистической собственности (Операция Ы)

Анар А

это для нас воровство. для правительств это не воровство

Паночка Паночка

..А что у НАРОДА ВОРОВАТЬ---рванные подштанники что ли???))))

Vyacheslav Maltsev

призвание. Или диагноз - кому как повезет. Или не повезет

Владимир Кержаков

Ну кто-же Вас научил гнусность по сортам раскладыватьт?

Владимир Кержаков

В инете каждый находит то, что ищет. Он бесконечен. Сумасшедших среди нас 10%

Vesna!!! Украина.

Я не лажу по сомнительным сайтам. А этот вопрос их ОК.

Владимир Кержаков

Лазите, лазите. Вопрос Ваш сомнительный